Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
Nikitozzz
16 дек 2010 в 15:28
=York=, O_o как я спалился?
KelleRDroiD
16 дек 2010 в 22:45
Nikitozzz, сложно было не спалится
=York=
17 дек 2010 в 14:39
KelleR-87, согласен
Claire
17 дек 2010 в 17:37
cилaзA, :preved:ась?)))
Claire
17 дек 2010 в 17:38
:zima:"а мне всё по..й,я сделан из мяса":gitara:и даже самое страшное со мной не случится:smeh:
17 дек 2010 в 17:42 / Claire (1)
Claire
17 дек 2010 в 17:43
ибо пола не того:uchen:и материализовать вербализуемое нет потребности,да и ,чего уж там таить ,возможности:)))короче,зима как зима:wiza:
Claire
17 дек 2010 в 17:43
поговорим об этом:dum:
Cти-shock
19 дек 2010 в 07:21
отдам
- загляньте,может кого заинтересует.
Nikitozzz
19 дек 2010 в 10:09
Claire,
seclub.org/forum/goto/12522576/
- везёт же тебе. Хотя мне тоже, ибо самое страшное не такое страшное, как казалось бы.
Claire
19 дек 2010 в 17:09
Nikitozzz, не могу не согласится:da: всегда найдётся что-то пострашней,поужасней.да и нельзя забывать про ключевую роль"кажется".:)
Claire
21 дек 2010 в 11:21
ну,что,друзья?:girljanda:попрятались,тока ухи торчат..)))
KelleRDroiD
21 дек 2010 в 16:15
драсти
<Пред
След>
1
376
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 дек 2010 в 15:28