Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Nikitozzz
16 дек 2010 в 15:28
=York=, O_o как я спалился? :dum:
*
KelleRDroiD
16 дек 2010 в 22:45
Nikitozzz, сложно было не спалится :gg:
*
=York=
17 дек 2010 в 14:39
KelleR-87, согласен )))
*
Claire
17 дек 2010 в 17:37
cилaзA, :preved:ась?)))
*
Claire
17 дек 2010 в 17:38
:zima:"а мне всё по..й,я сделан из мяса":gitara:и даже самое страшное со мной не случится:smeh:
17 дек 2010 в 17:42 / Claire (1)
*
Claire
17 дек 2010 в 17:43
ибо пола не того:uchen:и материализовать вербализуемое нет потребности,да и ,чего уж там таить ,возможности:)))короче,зима как зима:wiza:
*
Claire
17 дек 2010 в 17:43
поговорим об этом:dum:
*
Cти-shock
19 дек 2010 в 07:21
отдам - загляньте,может кого заинтересует.
*
Nikitozzz
19 дек 2010 в 10:09
Claire, seclub.org/forum/goto/12522576/ - везёт же тебе. Хотя мне тоже, ибо самое страшное не такое страшное, как казалось бы.
*
Claire
19 дек 2010 в 17:09
Nikitozzz, не могу не согласится:da: всегда найдётся что-то пострашней,поужасней.да и нельзя забывать про ключевую роль"кажется".:)
*
Claire
21 дек 2010 в 11:21
ну,что,друзья?:girljanda:попрятались,тока ухи торчат..)))
*
KelleRDroiD
21 дек 2010 в 16:15
драсти :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026