Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Азалис
23 дек 2010 в 22:14
Claire, друзья:obnimki:
*
Daria
24 дек 2010 в 07:06
Claire, сессия шагает по планете :ispug: // :vsempr:
*
KelleRDroiD
24 дек 2010 в 08:56
:vzdoh2:
*
cилaзA
24 дек 2010 в 09:11
DaShA, прувет,ангелъ ф тапках:)
*
Claire
24 дек 2010 в 16:53
Дашечка,Женечка,Сашечка :preved:вам!!)))
*
Claire
24 дек 2010 в 16:54
взмерзла,однако:zamerz:
*
=York=
26 дек 2010 в 10:30
Вот что бывает если поставить на чистинькую территорию нашего дворника свою машину на ночь .смех.upwap.ru/1198520 , upwap.ru/1198525 ! ))) Он еще ко мне приходил и просил распечатать ему " Приезжайте к нам еще " чтоб на лобовое положить :lol2: но мы подумали что это будет оч. грубо с нашей стороны )))
*
Nikitozzz
26 дек 2010 в 10:53
=York=, да норм, надо было =)
*
Nikitozzz
30 дек 2010 в 17:33
Всех типа с наступающим!
*
Claire
31 дек 2010 в 10:41
Дорогие мои Петербуржцы,секлабовцы!С Новым Годом Вас!:saljut:Счастья,здоровья,удачи,любви!!:snegur: :2011:
*
VeterSevera
31 дек 2010 в 19:52
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! Всех благ и здоровья Вам и Вашим близким!!! Осталось совсем немного и 2010ый год станет историей.. Оставим все неудачи и проблемы в прошлом.. Проводим же его и будем встречать новый, 2011 год.. С ПРАЗДНИКОМ, Питер!!! :kruzhki:
*
Prof0rg
1 янв 2011 в 11:53
брякаю ляпсус:D Дорогие петербуржцы и гости города! Большой и пламенный привет вам шлют с югов, Купчино поздравляет вас и желает всего самого наилучшего в новом году!!! Ура!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026