Санкт-Петербург и Ленинградская область | SEclub.org
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Все новые
Всего сообщений: 4503
*
Nikitozzz
1 янв 2011 в 12:04
Ага, а теперь с наступившим!
*
KelleRDroiD
5 янв 2011 в 21:33
эгегей :gy: проснитесь Гг
*
Nikitozzz
5 янв 2011 в 23:31
KelleR-87, вот именно, рота подъём!
*
=York=
6 янв 2011 в 06:38
Че подьем та ? есть какие то идеи ?
*
Nikitozzz
6 янв 2011 в 09:51
=York=, у меня есть навязчивая идея сдать сессию и свалить из города. Сверхценная даже, я бы сказал.
*
=York=
6 янв 2011 в 14:25
Nikitozzz, я уже 1 экзамен сдал из пяти и 6 зачетов из 7ми :dovolen:
*
Nikitozzz
6 янв 2011 в 15:25
=York=, кул. А у нас с 11 только экзамены, вообще неудобные сессии. Когда в макаровке учился, сессию в декабре закрывал, причём не раньше всех.
*
Nikitozzz
6 янв 2011 в 15:26
=York=, и до экзаменов без всех зачётов не допускают у нас.
*
Daria
6 янв 2011 в 18:15
Nikitozzz, seclub.org/forum/goto/12630732/ - замечательная идея, всеми конечностями за )))
*
Daria
6 янв 2011 в 18:20
=York=, ты прям крутышка 8-) а меня на этой сессии ждут четыре невероятно интересных экзамена, зачеты (слава яйцам) остались в том, 2010м, как в принципе и 3 курсача :dovolen: надо четвёртый как-то доделать :yy:
*
Daria
6 янв 2011 в 18:23
Nikitozzz, ну хз... нам времени всё равно обычно не хватает, некоторые в последних числах декабря только летнюю сессию закрывают :)
*
Daria
6 янв 2011 в 18:29
а по поводу допусков к сдаче экзаменов... у нас на факультете, например, от замдекана зависит. Наш вот, при условии, что на промежуточной аттестации студент не получает ни одной двойки, на сессию допускает без одного зачета, правда к первым 3 экзаменам из 4, в противном случае - сдача всех зачётов обязательна. А второму как-то по барабану: есть допуск к самому экзамену - иди сдавай. Вот как-то так :dum:
6 янв 2011 в 18:31 / Daria (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026