Runes 2... | SEclub.org
Runes 2...
Все новые
Я ненавижу эти руны.еще 4 сентября я была самая счастливая в мире.мой мужчина сделал мне предложение.я скачала эту прогу...выпало что мой мужчина уйдет.и я ничего не смогу сделать.вот уже как три дня как мы расстались.без объяснений.я и правда не смогла ничего сделать!вторая руна мне выпала дорога.и что мне нужно отправиться в путь.сегодня я получила приглашение в канаду.третья руна разруха.потеря всего.вчера мне сообщили на работе что мое место сокращают!за неделю эта игра сломала мне жизнь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
SaNeC
ts 26 июл 2008 в 21:54
Runes 2
Купил Etty
Гадание на рунах - это таинственная и чудесная европейская гадательная система, основанная на интерпретации 24-х основных символов и одной пустой, чистой, руны. Руны - это магические и...
Подробнее...
*
SaNeC
ts 26 июл 2008 в 21:54
Etty спасибо.
*
Leeoo
26 июл 2008 в 22:23
СПАСИБО!!! Ржу: Стану проф/гадалкой!
*
Кан 3
27 июл 2008 в 07:33
Leo-53, О :glaza: - ещё одно чудо прорицательской мысли :gy: , а я уж думал де-жа-вю ! Кода расстреляю свой баланс точно пойду на паперть и такие проги будут единственным средством для моего существования :) Etty спасибо за кусок хлеба ! ВАНГА с Нострадамусом - курют !
27 июл 2008 в 07:39 / Кан 3 (2)
*
.Russia.
29 июл 2008 в 10:44
Прогнозы как-то не очень оптимистичны:)
*
K5OOi
29 июл 2008 в 12:07
Kaн-3, :rzhu: :lol: :lol2: А ты как думал!
*
Streetbor
29 июл 2008 в 19:07
ну вот это гадалка жить все после таких прогнозов будут долго и счастливо самое главное :)
*
Holika
3 авг 2008 в 14:04
в принципе прикольная прога, убить время можно. :-)
*
Vanilka
12 авг 2008 в 13:26
А мне написали,что я расстанусь со своим мужчиной...и что это не изменить...нехорошая прога...:-D
*
ЮТКА
11 сен 2008 в 17:29
Я ненавижу эти руны.еще 4 сентября я была самая счастливая в мире.мой мужчина сделал мне предложение.я скачала эту прогу...выпало что мой мужчина уйдет.и я ничего не смогу сделать.вот уже как три дня как мы расстались.без объяснений.я и правда не смогла ничего сделать!вторая руна мне выпала дорога.и что мне нужно отправиться в путь.сегодня я получила приглашение в канаду.третья руна разруха.потеря всего.вчера мне сообщили на работе что мое место сокращают!за неделю эта игра сломала мне жизнь
*
S@NcHyZ
16 окт 2008 в 13:29
Прогнозы какие-то затуманенные и совсем не оптимистичные! Намного лучше Книга перемен (Monets)! Да и вообще лучше во все это не верить! А то действительно можно себе всю жизнь за неделю сломать! :-p
*
worsan
16 окт 2008 в 13:55
клевая прога ::-): мне выпало шо в ближайшем будещем меня ждут большие деньги и еще я прославлюсь. Как я долго этого ждал хоть кто-то оценил мой талант, ато даже воробьи на деревьях уши затыкали :wiza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024