Американские ПРО. | SEclub.org
Американские ПРО.
Все новые
Всего сообщений: 247
*
Cepгeй kypck
27 июл 2008 в 17:02
¤Гepkyлec¤, скоро весь мир будет сша. Ура. Да здравствует демократия. Главное в это верить. Чего же тогда янки истерики заигрывают из за кубы, венеруелы, и возобновления полетов наших стратегических бомбардировщиков? У них же все под контролем.
*
X!TMEN
27 июл 2008 в 17:37
Геркулес: не провоцыруй :mat:
*
X!TMEN
27 июл 2008 в 17:40
По теме ПРО ето проти ракетная оборона, а не ядерная установка и она ничево кроме обороны не делает, ето вошето хорошо, но есть одно но , от которого я не в восторге пультик то у США буит, а не в Украины, и они ети штучки можут не по назначению применить.
*
Туранга Лила
27 июл 2008 в 17:53
X!TMEN, головная часть противоракеты поменять на ядерную и загрузить новое целеуказание можно за очень короткое время. А то, что ракет всего десять, так это только первый пробный шар. При удачном раскладе пиндосы разместят их по периметру России многие тысячи. Тогда в случае нападения Россия будет уничтожена в считаные минуты не успев нанести удар возмездия. Вот этого наши политики и не хотят, так как знают, что не дружащие с головой пиндосы на такое способны, исторические примеры уже были.
*
-kodeqs-
27 июл 2008 в 18:03
Лила, ты это lovefanу лучше уж скажи, который тут где-то неделькой назад и в ус не задул по этому факту, вовсю восхваляя "окрепление путинизмом окрепшей" россии... )))
*
X!TMEN
27 июл 2008 в 18:05
О етом я иговорю, что пультик то у США буит, а не в Украины.
*
KSU199
27 июл 2008 в 19:47
Typaнгa Лилa, Применить противоракету для нанесения удара по наземным целям это из области фантастики. Ядерный заряд на ракетах дальнего перехвата это обычное дело. Немольшой ядерный подрыв происходит в ближнем космосе уничтожая баллистическую цель. Проблемма не в этом. В основе ядерной безопасности была неотвратимость ответного удара. 10 ракет конечно не защитят не США ни Европу. В настоящее время эфективных средств ПРО вообще не существует. Но устанавливая эти ракеты, США получают опыт, двигают вперед ракетные технологии и т.д. Делают наработки на будущее. В РФ в настоящие время работы по ПРО минимальны.
*
KSU199
27 июл 2008 в 19:56
Кроме того США усиливают этим свое политическое и военное влияние в регионе. С радара будет прекрасно просматриваться европейская часть РФ. Кроме того для обеспечения загоризонтного засечения цели будет необходима группировка спутников ПРО. Увеличение этой группировки без радара в Чехии вызвало бы не удобные вопросы. А уж что они напихают в эти низковисящие спутники висящие над восточной Европой только Пентагон знает.
*
¤Гepkyлec¤
27 июл 2008 в 20:13
Typaнгa Лилa, лилечка,ну наконец то правду сказала.:biggrin:Россию уничтожить в 2 пальца можна,но мне жалко будет,ведь не все в россии ненормальные.С тобой согласен.Только это русские теряют голову,им крышу сносит,когда они видят,что где то у кого то лучше,чем у них и ещё мусульмане такие.
*
¤Гepkyлec¤
27 июл 2008 в 20:17
Хоть здраво мыслить стали и осозновать,насколько огромная мощь оружия США и НАТО,а то раньше как малые дети-та,мы их победим,мы их убьем и т.д.Видимо мои преподавания не напрасны:biggrin:
*
Гeнepaл92
27 июл 2008 в 20:29
¤Гepkyлec¤,Я смотрю,ты так рад за сша,и что ты мягко говоря не любишь россию,но не слишком то радуйся,под про попадет только часть россии,пусть большая,но всё же часть,зато ваша ukraine вся,абсолютно,и рано вы стали у нато зад подтирать,рано,оч рано...
*
KSU199
27 июл 2008 в 20:30
¤Гepkyлec¤, Уничтожить РФ можно, только в ответ страны нато тоже сметет ядерный ветер. Я не понимаю твоей радости. Огромная мощь оружия НАТО известна, но в ближайшие лет 30 ядерный паретет останется. А дальше будет видно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024