и ничего криминального нету если ее со следующего тура внедрить :baskov:
..
и ничего криминального нету если ее со следующего тура внедрить
Наоборот юзвери будут думать "ай, пофек, подумаешь один матч пропущу". 8-) А когда они будут знать, что если во время не проставятся то пропустят весь тур, они будут более ответственнее.
6 дек 2010 в 06:43