Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
поправка нужна для удобств ставочника, да и пропусков и опозданий меньше будет :hz: и ничего криминального нету если ее со следующего тура внедрить :baskov:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5266
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 06:43
тем более, что тут ситуация с явной выгодой для автора, который забыл проставиться - поправка была внесена не в середине недели, а только тогда, когда он заметил, что сам опоздал... Вряд ли время приема ставок было бы продлено, если бы он поставил до пятничного матча:gg:
*
Butchers
6 дек 2010 в 06:51
Против,все поправки у нас вносятся до турнира,а не в середине.:nenado:
*
CREW92
6 дек 2010 в 07:00
против.
*
Адлан
6 дек 2010 в 07:09
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12445609/ - это на первый взляд может так показатся, на самом деле как и 9-туре продлили так сделали и сейчас.. Если мне чтонибудь переподает я не засчитаю свою ставку я еще вчера вам сказал
*
Адлан
6 дек 2010 в 07:15
Butchers, незнаю как у вас, но правила вы плоховатн прочитали :mda: ..
seclub.org/forum/goto/11789077/ -Ведущий имеет право выносить на обсуждение возможную корректировку правил по ходу турнира
если вглядитесь внимательно там написано не "до начала турнира" а "по ходу турнира" на до она и корректировка
6 дек 2010 в 07:18 / Адлан (2)
*
PARAZiTTT
6 дек 2010 в 07:37
поправка нужна для удобств ставочника, да и пропусков и опозданий меньше будет :hz: и ничего криминального нету если ее со следующего тура внедрить :baskov:
*
Butchers
6 дек 2010 в 07:48
Tepekoвeц*, что большинство решит,то и будет,вот и все правила.
*
Злодей
6 дек 2010 в 08:09
За поправку
*
Фанат
6 дек 2010 в 08:27
Против! :kur:
*
BlackSabbath
6 дек 2010 в 08:57
Arjen RoBBeN, я не гоню! имеется в виду то что постоянно посреди сезона начинаются переделки регламента. Если мне чтото не нравится мне видней как поступить. Сайт хороший иначеб я не провел на нем 4 года,прошу не придираться к словам :)
6 дек 2010 в 08:57 / BlackSabbath (1)
*
Джон Доу
6 дек 2010 в 09:42
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/12445809/ - это почему же будет меньше опозданий? :gy: Наоборот юзвери будут думать "ай, пофек, подумаешь один матч пропущу". 8-) А когда они будут знать, что если во время не проставятся то пропустят весь тур, они будут более ответственнее. :da:
*
Адлан
6 дек 2010 в 10:09
Джoн Дoy, не совсем так , втом то и дело что не "ай, пофек, подумаешь один матч пропущу" а "а вот сцуко, тур одним матчем в пятницу начался" тур в пятницу очень редко начинается вот в чем дело :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026