Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Fancy, Юве уже не та самая старая сеньора епты
это пля инвалид
поклоники не буровьте :pardon:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5266
Fancy
9 янв 2011 в 23:16
Мда фавориты едва ноги уносят от тех команд, которых по всем раскладам должны выносить сами. Придется не один раз подумать, прежде чем поставить на Юве, даже в следующем туре
Фанат
10 янв 2011 в 01:30
Милан-Удине3е 4:4
нифига резы.
Фанат
10 янв 2011 в 01:32
Fancy, Юве уже не та самая старая сеньора епты
это пля инвалид
поклоники не буровьте
Джон Доу
10 янв 2011 в 06:57
Дело не только в старушке. Сейчас ослы на подъеме, а Юве на выезде из без этого их уже 10 лет обыграть не может.
Адлан
10 янв 2011 в 21:21
Командные результаты матчей. Тур 19
Сампдория 15-4 Рома 4:0
Милан 13-7 Удинезе 2:0
Парма 0-11 Кальяри 0:3 (тех)
Кьево 3-10 Палермо 0:2
Лацио 10-7 Лечче 1:0
Фиорентина 5-2 Брешия 1:0
Чезена 9-8 Дженоа 0:0
Катания 12-4 Интер 3:0
Бари 5-4 Болонья 0:0
Наполи 6-9 Ювентус 0:1
Fancy
10 янв 2011 в 21:33
Ухты ещё и победу удалось выгрызть !!!
НАВСЕГДА
Барса05
10 янв 2011 в 21:45
Помню прекрасно что ставил, а ставки нет
Джон Доу
10 янв 2011 в 21:49
БapcaO5, в Лозанну
Alexander
11 янв 2011 в 04:45
С этого тура уже сам играл
а ведь только начали в командном зачете подниматься
RU.bin
11 янв 2011 в 05:18
Ну никак с Италией не прет
RU.bin
11 янв 2011 в 05:22
Я че я без напарника играю?
:vis:
Flo Rida
11 янв 2011 в 05:42
Я тоже один играл
где напарник?
<Пред
След>
1
439
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2011 в 23:16