Обсуждение ставок на Чемпионат Италии | SEclub.org
Обсуждение ставок на Чемпионат Италии
Все новые
Всего сообщений: 5266
*
Fancy
9 янв 2011 в 23:16
Мда фавориты едва ноги уносят от тех команд, которых по всем раскладам должны выносить сами. Придется не один раз подумать, прежде чем поставить на Юве, даже в следующем туре :dum:
*
Фанат
10 янв 2011 в 01:30
Милан-Удине3е 4:4 :kur: нифига резы.
*
Фанат
10 янв 2011 в 01:32
Fancy, Юве уже не та самая старая сеньора епты :mdja: это пля инвалид :ded2: поклоники не буровьте :pardon:
*
Джон Доу
10 янв 2011 в 06:57
Дело не только в старушке. Сейчас ослы на подъеме, а Юве на выезде из без этого их уже 10 лет обыграть не может. :da:
*
Адлан
10 янв 2011 в 21:21
Командные результаты матчей. Тур 19
Сампдория 15-4 Рома 4:0
Милан 13-7 Удинезе 2:0
Парма 0-11 Кальяри 0:3 (тех)
Кьево 3-10 Палермо 0:2
Лацио 10-7 Лечче 1:0
Фиорентина 5-2 Брешия 1:0
Чезена 9-8 Дженоа 0:0
Катания 12-4 Интер 3:0
Бари 5-4 Болонья 0:0
Наполи 6-9 Ювентус 0:1
*
Fancy
10 янв 2011 в 21:33
Ухты ещё и победу удалось выгрызть !!! :lazio: НАВСЕГДА :or:
*
Барса05
10 янв 2011 в 21:45
Помню прекрасно что ставил, а ставки нет :mat:
*
Джон Доу
10 янв 2011 в 21:49
БapcaO5, в Лозанну :neo:
*
Alexander
11 янв 2011 в 04:45
С этого тура уже сам играл :( а ведь только начали в командном зачете подниматься :mdja:
*
RU.bin
11 янв 2011 в 05:18
Ну никак с Италией не прет :zasyp:
*
RU.bin
11 янв 2011 в 05:22
Я че я без напарника играю? :glaza: :vis:
*
Flo Rida
11 янв 2011 в 05:42
Я тоже один играл :( где напарник?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026