Дитя человеческое | SEclub.org
Дитя человеческое
Все новые
Эм... Давно смотрела,когда только вышел.Ну совсем не впечатлил :hz: Нет,задумка,конечно,очень интересная,но снят довольно скучно :vzdoh: По моему скромному мнению )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
FoN NeimaN
ts 29 июл 2008 в 19:00
Дитя человеческое
Дитя человеческое - фильм не новый, но сегодня его повторяют на первом. Почему фильм не получил ни каких наград непонятно. Как сказал Иван Ургант: фильм про то ,что будет если мы не взглянем друг на друга, и не скажем: Федя, прекращай пить первач, пошли рыть траншею. kinokabra.ru/film.php?id=966
30 июл 2008 в 07:41 / kiMik (1)
*
time-O2
29 июл 2008 в 19:04
FoN NeimaN, че за кино? .Отечественное?
*
time-O2
29 июл 2008 в 19:08
Понял, не смотрел, посмотрю сегодня.
*
FoN NeimaN
ts 29 июл 2008 в 19:10
Там в начале муть кароче, а патом интересна-а-а!
*
Pawli4eg
29 июл 2008 в 19:46
FoN NeimaN, seclub.org/forum/goto/4604586/ - классная сцыла,особено нижняя часть страницы!!!)))о фильме слышал,по отзывам на др. ресурсах впечатления не ахти,посмотрим что скажут юзеры СЕклаба,того гляди и посмотрим!)))
*
time-O2
30 июл 2008 в 02:29
Только что посмотрел фильм. Ничего так...
*
DreMa
31 июл 2008 в 22:41
Эм... Давно смотрела,когда только вышел.Ну совсем не впечатлил :hz: Нет,задумка,конечно,очень интересная,но снят довольно скучно :vzdoh: По моему скромному мнению )))
*
(Korn)
31 июл 2008 в 22:45
Я вабще смысл не понял :hz: Вроде женщины перестали рожать,а где то нашлась беременная мулатка...так чтоли? :gy:
*
DreMa
31 июл 2008 в 22:51
(Korn), а ты вообще его смотрел или где? :gy: Беременная мулатка не есть смысл кина )))
*
FoN NeimaN
ts 3 авг 2008 в 09:27
Чета я пириацинил фильм ф первом посте. Кроме сцены хде на машини едут там ничево интереснова, кстати этот эпизод был снят адной камирой и непрерывна.
*
Туранга Лила
3 авг 2008 в 10:39
Фильм очень стильно снят, поклонникам матрицы и властелина колец будет не интересен, сильно много заставляет думать. :) Для меня всё решено и фильм уже давно в моей коллекции. Не шедевр, но очень близко к этому. Эпизод, где они с ребенком на руках выходят из осажденного полицией дома и услышав детский плач все прекращают стрельбу и пропускают их на улицу и дают уйти - жесть, аж мурашки по коже. Хорошо продуманный мир ближайшего будущего, в котором прослеживаются сегодняшние тенденции с сильным разделением мира на страны первого и второго сорта и беспределом полиции. Хорошо, что напомнили, на днях еще раз буду смотреть.
*
Pronllex
3 авг 2008 в 19:24
Typaнгa Лилa, я поклонник Матрицы и Властелина Колец,но фильм смотрел в захлеб и да,ты правильно написала последняя сцена это что то! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024