Борьба с пиратством | SEclub.org
Борьба с пиратством
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Я нормально отношусь к пиратам :-) ! Вот помню покупал лицуху WarCraft 2 для PS1 , и отдал комуто поиграть а тот мне диск сломал ! Тот говорит "Извини пожалуйста , у меня денег купить тебе лицуху нету но держи вот ети , купи пиратку !" ! Ну тот был моим хорошим другом , я его простил :-) , пошёл , купил пиратку , и чё ? Никакой разницу между лицензией и пиратки не увидел , и если диск сломается , то жалко не будет , вот :-) !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 191
*
yup yup
ts 29 июл 2008 в 21:47
Борьба с пиратством
Всё просто. Ваш вклад в борьбу с пиратством? Что вы испытываете к людям, которые этим занимаются? Перспективы и влияния на игровую индустрию.
*
yup yup
ts 29 июл 2008 в 21:49
Для начала такая статья (желательно с оперы) forum.gameland.ru/m_1361911/tm.htm
*
!gorek1
29 июл 2008 в 22:33
Нормально отношусь к пиратству.У самого 7 лиц. дисков и более 40ка пиратских,если игра заслуживает своих денег то не жалко отдать за лицензию,а если ее сделали на один -два вечера,то даже 200 руб докуя за такое обдиралово,а большинство игр и проходятся 1-3 дня
*
!gorek1
29 июл 2008 в 22:40
Щас Ватрушкин подтянется-разжует что да как
*
SeVeRocK
29 июл 2008 в 23:13
!gorek1, хахаха=)) 5 баллов=)
*
Shinobi
29 июл 2008 в 23:13
На просторах СНГ такое явление никогда не будет искоренно,так же как и понятие вор.Нормально к этому отношусь и с успехом этим пользуюсь и буду пользоваться,т.к считаю стоимость лицухи для наших стран высокой.А на пиратство легко перенести неудачу,неправда ли.Веселый роджер рулит!Моё имхо.
*
SeVeRocK
29 июл 2008 в 23:14
Скажу лишь одно: НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТСКУЮ ПРОДУКЦИЮ! Качайте ее из интернета ;) :D
*
Shinobi
29 июл 2008 в 23:27
GeRMaN_V!RuS,вот это правильное заявление.:-)
*
Triptolem
30 июл 2008 в 00:00
Значит так: 1. - Я покупал пиратское, и не раз. 2. - Купив не чипованную консоль не покупаю больше пиратское, и не собираюсь этого делать. 3. - Если хотите помочь таким же разумным геймерам как я, НЕ ТРОГАЙТЕ пиратов - считайте их рекламными агентами игр.
*
K5OOi
30 июл 2008 в 00:05
yup yup, бесит, когда пираты коряво переводят(бывают конечно исключения) и добавляют багов в игру! Если игра очень хорошая-купи лицуху, если так себе-купи пиратку :yy:
*
seNea
30 июл 2008 в 00:20
GeRMaN_V!RuS, во во , правильно сказал :-) !
*
seNea
30 июл 2008 в 00:28
Я нормально отношусь к пиратам :-) ! Вот помню покупал лицуху WarCraft 2 для PS1 , и отдал комуто поиграть а тот мне диск сломал ! Тот говорит "Извини пожалуйста , у меня денег купить тебе лицуху нету но держи вот ети , купи пиратку !" ! Ну тот был моим хорошим другом , я его простил :-) , пошёл , купил пиратку , и чё ? Никакой разницу между лицензией и пиратки не увидел , и если диск сломается , то жалко не будет , вот :-) !
30 июл 2008 в 00:30 / seNea (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024