Ar-Side | SEclub.org
Ar-Side
Все новые
Ar-SIDE:"Я никому не навязываю своё творчество, у вас есть выбор: скачать мой тейп либо же пропустить его мимо глаз и ушей. Но я гарантирую, что если вы его-таки скачаете, то хотя бы один-два трека будут у вас играть на репите. На микстейпе очень много экспериментальных вещей, это не только моя работа, мы все выложились по максимуму. Я выражаю огромную благодарность Бестселлеру и Галанту (Diamond group) за то, что они выделяли время для меня даже тогда, когда не могли быть на студии. Также огромнейшая благодарность Стиму и СД (Аггробабруйск) за поддержку, я думаю, мы ещё сделаем немало хороших дел и треков. Не могу не упомянуть талантливого битодела по имени Эш – спасибо за отличный бит, жду нового мяса! Также хотелось бы в очередной раз поблагодарить Лил Мани за отличный кавер. Респект всем, кто принимал участие."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
Fakel MC
ts 31 июл 2008 в 12:06
Ar-Side
Молодой и амбициозный харьковский рэппер готов к покорению вершин, тем более что все нужное для этого есть: свой неповторимый стиль и оригинальные рифмы, поддержка более именитых коллег и новый микстейп "For My Dogs".
*
Fakel MC
ts 31 июл 2008 в 12:06
Ar-SIDE:"Я никому не навязываю своё творчество, у вас есть выбор: скачать мой тейп либо же пропустить его мимо глаз и ушей. Но я гарантирую, что если вы его-таки скачаете, то хотя бы один-два трека будут у вас играть на репите. На микстейпе очень много экспериментальных вещей, это не только моя работа, мы все выложились по максимуму. Я выражаю огромную благодарность Бестселлеру и Галанту (Diamond group) за то, что они выделяли время для меня даже тогда, когда не могли быть на студии. Также огромнейшая благодарность Стиму и СД (Аггробабруйск) за поддержку, я думаю, мы ещё сделаем немало хороших дел и треков. Не могу не упомянуть талантливого битодела по имени Эш – спасибо за отличный бит, жду нового мяса! Также хотелось бы в очередной раз поблагодарить Лил Мани за отличный кавер. Респект всем, кто принимал участие."
*
Fakel MC
ts 31 июл 2008 в 12:09
Треклист: 01 - Intro 4 My Dog"s (DMX instr) 02 - П*й! ft СД (Snoop Dogg instr) 03 - About Money ft Bestseller (Esh prod) 04 - Hell Yeeeah! ft All1 (D.O.E. instr) 05 - True Game (Ya-Boy instr) 06 - Вдыхай (Jim Jones instr) 07 - Супер Ма ft Gallant Bestseller (Bestseller prod) 08 - Инквизитор Remix (Ayvengo instr) 09 - Настоящие Псы ft Чекист (Guerilla Black instr) 10 - Герои Цифровых Сетей ft Green (Fat Joe instr) 11 - Мы Рядом ft Да Ст СД (Young Jeezy instr) 12 - Чего Ты Стоишь ft Bestseller (Bestseller prod) 13 - Soulja ft Schokk El Paso (Swizz Beatz instr) 14 - I Love My City (Kia Shine prod) 15 - Mr. Январь (Dem Franchize Boyz instr) 16 - Один Из Немногих ft Lil Money Bestseller (Jim Jones instr) 17 - G.O.D. ft Oxxxymiron (Prodigy instr) 18 - Моя Жизнь ft СД Сацура (Bestseller prod) 19 - Get Em Up (Bestseller prod) 20 - Не Время (Lupe Fiasco instr) 21 - Outro Respect 4 My Dog"s (Lil Scrappy instr)
*
Fakel MC
ts 31 июл 2008 в 12:09
Скачать одним архивом stream.ifolder.ru/7457486
*
*
J@SoN 13
31 июл 2008 в 13:53
Fakel MC какой трек посоветуешь скачать?
*
Fakel MC
ts 31 июл 2008 в 14:12
J@SoN 13, а что ты хотел бы услышать?Лирику,баттл или что то жизненное?Скачай трек 9,думаю понравится.
31 июл 2008 в 14:16 / Fakel MC (1)
*
Necessary
31 июл 2008 в 14:25
Fakel MC, лучше бы на дамп всем архивом), слышал его на сборнике Аггробабруйска, не особо как-то впечатлил...
*
Fakel MC
ts 31 июл 2008 в 15:22
B.H@KER, да на сборнике трек не очень,я даже от икса меньшего ожидал но оч понравился.Скачай чё-нибудь отпишись...Ща поищу другую ссылку...ВОтс www.shareonall.com/Ar-SiDE-4_my_dogs_MIXTAPE_2008_xugm_rar.htm
31 июл 2008 в 15:28 / Fakel MC (1)
*
Necessary
31 июл 2008 в 15:43
Fakel MC, спасибо, сегодня скачаю, если будет время.Хоть я и не поклонник "холодного стайла" :-)
*
bighustler
31 июл 2008 в 18:21
"4 My Dogs", )) Следущий альбом ему надо назвать "4 My Niggaz". Название пластинки мне уже скажет о многом. Выглядит нелепо когда Русский или выходец из союзных республик называет свой стафф в таком стиле.
31 июл 2008 в 18:30 / bighustler (1)
*
Fakel MC
ts 24 сен 2008 в 14:23
b.H@KeR, спс я забыл уж про тему стёбный трек такой в конце ваще :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024