Честность.хорошо ли это? | SEclub.org
Честность.хорошо ли это?
Все новые
Честность.хорошо ли это?
Мой муж например чересчур честный.где надо,не умеет немного соврать.я конечно ничего не имею против что он мне все говорит.никогда не врет.как думаете честным быть -это хорошо.или в меру надо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
Veronichka
ts 1 авг 2008 в 11:51
Честность.хорошо ли это?
Мой муж например чересчур честный.где надо,не умеет немного соврать.я конечно ничего не имею против что он мне все говорит.никогда не врет.как думаете честным быть -это хорошо.или в меру надо
*
botanik86
1 авг 2008 в 12:09
Veronichka, я считаю,что честность-это залог хороших отношений,и врать никогда не нужно.НО!Рассказывать все подробности своей прошлой жизни,например,не стоит.В каких случаях тебе не нравится его честность?
*
Veronichka
ts 1 авг 2008 в 14:12
botanik86, о прошлой жизни он не говорит.Да и нечего:)не то,что не нравится.а просто есть ситуации жизненные.когда можно что то и не досказать.промолчать.он не может.он говорит-видишь как хорошо.что я честный к тебе
*
Дeниskina
1 авг 2008 в 14:21
Veronichka, некоторые мужики врут,а твой честныей,это лучше,чем если бы он врал.хотя,наверное,где-то лучше что-то не сказать
*
Veronichka
ts 1 авг 2008 в 14:25
Дeниskina, Да.наверное.но есть вещи которые не хотелось бы слышать.и думаешь лучше бы он промолчал:)
*
kotyawka
1 авг 2008 в 17:29
Хочу чтобы со мной все были честные,а я могла бы и наврать когда захочу! :smeh2: Жаль что так не может быть!
*
RX-1_Warrior
1 авг 2008 в 18:46
kotyawka, если бы так было, ты бы сразу об этом пожалела. Я сомневаюсь, что ты королева красоты. Представь, справшиваешь ты "как я выгляжу", а он тебе выдает "да у тя нос кривой, грудь маленькая и т.п." )))
*
Дeниskina
2 авг 2008 в 00:15
RX-1_Wаrrior, ну,это уже было бы слишком :rzhu:
*
Большой Ух
2 авг 2008 в 00:18
всего надо в меру,крайности эт плохо...:hz:имхо//RX-1_Warrior, зачоД:rzhu:
*
винчин
2 авг 2008 в 00:24
Как ни крути ,а честность всё же лучше чем правдивая ложь! Если все станут честными ,то мир станет идеальным! К сожалению , пока это несбыточный миф. Всё пропитанно ложью! Но противодействовать этому можно! И нужно!
*
ДaнилkO
2 авг 2008 в 00:42
винчин, нуну:-D в пример брать семейные дила не буду. сша ираку(иль иран, че там?)) Зачем вам уран обогощать? - вас патома бамбитема будема :rzhu:
*
ДaнилkO
2 авг 2008 в 00:45
Не, инагда лучше солгать. Какой нафиг мир где только правда? Мы, люди ничтожные, лживые существа, как это ни печально:-) мы врали, врем и будим врать:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024