Честность.хорошо ли это? | SEclub.org
Честность.хорошо ли это?
Все новые
Всего сообщений: 50
*
винчин
2 авг 2008 в 11:13
Данилко по себе людей не судят! Да мир вокруг нас пропитан ложью, и мы все врём , кто больше ,а кто меньше. Но разве это хорошо?
*
ДaнилkO
2 авг 2008 в 20:37
винчин, в меру, и допустим не лож а хитрость, вантазия. В меру вобщем:-) примеров море, купил кольцо дорогое, а жена спрашивает сколько, ты ей цену паменьше говориш, иль малчиш
*
ДaнилkO
2 авг 2008 в 20:38
винчин, а! Вот как правельна сказать нада:-) маленькое враньё далжно быть, но не кому невредить:-)
*
ДaнилkO
2 авг 2008 в 20:43
винчин, хм, а ты святоша? Ни разу не лгал? Маленько даж? И пачему па сибе? Я вру редко, и НЕметко:-D
*
винчин
3 авг 2008 в 01:43
ДaнилkO, а ты невнимательно читал моё сообщение . Мы все врём , кто больше ,а кто меньше . Но разве это нормально?
*
MehNIK
3 авг 2008 в 08:21
Veronichka, честно скажу ,быть правдолюбом очень тяжело , потому что все хотят слышать правду о других,Но только не о себе . Как тут правильно заметили,лесть по отношению к женщинам должна быть всегда "дорогой мне идет это платье ?" "ага милая , как корове седло , похудей для начала килограм на 5 ", ведь всем всегда нравится ,что о нем говорят хорошо
*
Xokan
5 авг 2008 в 00:53
Veronichka, Я вот понимаю твоего. Сам всегда только правду говорю. И это очень не легко. Но зато,в пример платья,можно точно узнать идет оно или нет. Я скажу честно. Конечно можно и обидется. Но думаю куда обиднее,если все говорят какое красивое платье,а только ты уйдеш и начинается ДА ОНА В НЕМ КАК КОРОВА. Думаю так куда обиднее 8-)
*
Nikoya
5 авг 2008 в 11:31
Замечательный пример честности: мне вчера МЧ сказал,что быть на работе лучше,чем со мной. Что я сама виновата,что у меня нет друзей. Что я все проблемы на него скидываю... Самое обидное,что так оно наверно и есть. Вот вам и абсолютная честность: сказать как есть,не думая,как больно это слышать.
*
Veronichka
ts 5 авг 2008 в 13:19
Да.но если платье брать в пример,то можно ведь и мягко сказать,что не идет.одень лучше другое.мой всегда так говорит.мы всегда всё покупаем вместе.поэтому если ему не нравится,я не буду это покупать.
*
Veronichka
ts 5 авг 2008 в 13:21
И еще.я в себе уверена,и поэтому нет таких случаев чтобы если я что то спрошу.и в ответ услышу что то неприятное.хотя я критику не люблю.но все зависит от человека.главное КАК сказать
*
RX-1_Warrior
5 авг 2008 в 13:23
Veronichka, ты хочешь сказать, что ты идеальная, без недостатков? ))) Есть вещи, которые даже если мягко сказать, будет очень обидно.
5 авг 2008 в 13:24 / RX-1_Warrior (4)
*
Veronichka
ts 5 авг 2008 в 14:44
Никто не идеален.но я в себе уверена.просто лицом вышла нормально.мне всё идёт.но я не об этом.просто иногда мне обидно слышать,только потому что так оно и есть.муж попался просто понимающий
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024