Вавилон нашей эры (Babylon A.D) | SEclub.org
Вавилон нашей эры (Babylon A.D)
Все новые
CyberDEMOH, такие перлы много раз наблюдал, например: халк 2 и поезд на юму, мгла и я-легенда, а музыка из трейлера Валл-и из фильма бразилиц, всем советую её скачать, прикольная. Насчет фильма скажу, будет зрелищно, есть конечно недоверие к французу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 16:58
Вавилон нашей эры (Babylon A.D)
Жанр – фантастика, боевик, триллер
Режиссер - Матье Кассовитц
Актеры - Вин Дизель, Мишель Йео, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стронг, Жамель Деббуз, Радек Бруна
Дата выхода – 28 августа 2008 года
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 16:58
Фильм Вавилон н.э. (Babylon A.D.) перенесет зрителя в недалекое будущее, где Третья Мировая война все же произошла. Главный герой картина Хьюго Корнелиус Туроп, роль которого исполняет Вин Дизель, зарабатывает тем, что берется исполнять самые различные, в том числе незаконные, поручения. Новое задание для него может стать последним, ведь ему предстоит доставить в Канаду женщину, зараженную вирусом, который угрожает всему живому. Естественно, не обойдется без любовной линии.
*
CyberbesT
ts 1 авг 2008 в 16:59
Чувствуеться мне что фильм получиться отличный
*
Pawli4eg
9 авг 2008 в 10:08
CYBERBEST, смотрел трейлер,нихрена не понял,но очень заинтригован!:)любопытно увидеть Ридика и вечно молодого Депардье в одном флаконе!кстати,почему народу трейлеры не выложил?))) www.filmz.ru/film/3466/
*
CyberbesT
ts 9 авг 2008 в 14:08
Pawli4eg, потому что у мну инета нет нормального, потому и не выложил =)) как появиться тогда и буду выкладывать =))
*
CyberbesT
ts 17 авг 2008 в 12:18
посмотрел трэйлер, спецэффекты неплохие! ждем конец августа чтобы заценить фильм
*
CyberDEMOH
18 авг 2008 в 15:03
Одно непонятно. Что делает музыка из Реквиема по мечте в трейлере Вавилона н.э.
*
Darden
18 авг 2008 в 17:27
CyberDEMOH, такие перлы много раз наблюдал, например: халк 2 и поезд на юму, мгла и я-легенда, а музыка из трейлера Валл-и из фильма бразилиц, всем советую её скачать, прикольная. Насчет фильма скажу, будет зрелищно, есть конечно недоверие к французу.
*
Pawli4eg
18 авг 2008 в 23:17
Darden, после нолановской непосредственности жду своеобразного замка сезона!и есть лёгкое предчувствие,что ВА. Н. Э. завершит это безумное шествие 2008!)))З.Ы. А сомнения у мя вызывает пед. ой,Риддик,но никак не КОРОЛЬ французкого кинематографа!)))
*
MOZGALEX 7
19 авг 2008 в 00:12
Бюджет фильма 60млн, 20 заберет Дизель, 5 Депардье, на 35 млн хорошие спецэффекты не сделаешь
*
Pawli4eg
19 авг 2008 в 14:03
MOZGALEX 7, не жирно Дизелю двадцатку?!:)
*
CyberbesT
ts 19 авг 2008 в 16:28
Pawli4eg, он от балды наверн сказал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024