bayan ICQ...
Все новые
N!KE4O57, заходишь в x-plore диск, куда устанавливал баян:system-apps-bayanIcq-skins и копируешь их в эту папку
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6405
SKAlolas
20 фев 2009 в 13:10
Я_помню_делал_так_на_смапере
Эльхант
20 фев 2009 в 13:31
На жабу переходить смысла..на те люди которые мне дороги в аське а не в жабе..да и жаба не привычная
leshick
20 фев 2009 в 15:26
Stv@d, а как же талконаут? Он не такой сырой как баян и в нем гораздо больше возможностей
XeMp
20 фев 2009 в 16:19
Люди а что бы подключиться к жабе нужен номер или что? Где вообще регистрироваться? Помогите пожалуйста.
H.A.A
20 фев 2009 в 16:30
)(eMp,
reg.jabber.ru/xreg/
вот здесь можно зарегистрироваться. И не забудь в браузере поставить показ картинок, чтобы ввести код с картинки.
Gno13m
20 фев 2009 в 20:04
Всем привет.а есть какой нибудь мод чтобы значил статуса или х статуса изменились или еще че нибудь изменилось
BORETS
21 фев 2009 в 05:13
SKAlolas, как ты добился,чтоб смайлы от баяна в галерее показывались,ты фокусник?
:lol: Это даже теоретически невозможно,ведь галерея не видит файлы из папки system
!PUNKER
21 фев 2009 в 08:16
У меня баян не читает х-статусы. В настройках поставил автоматическое чтение х-статусов да. Все равно не читает. В чем может быть дело?
leshick
21 фев 2009 в 08:47
!PUNKER, только что проверил, работает! Может просто стоит запрет на чтение статуса...
N!KE4O57
21 фев 2009 в 12:15
Всем привет!!!Народ как поставить скин с тремя файлами(.skin,.mbm,.mif),кто нибудь знает?
a LEx
21 фев 2009 в 14:33
N!KE4O57, а ты не пробовал файл .мбм вообще не закидывать, а кинуть только два остальных?
H.A.A
21 фев 2009 в 18:24
N!KE4O57, заходишь в x-plore диск, куда устанавливал баян:system-apps-bayanIcq-skins и копируешь их в эту папку
21 фев 2009 в 18:28 / H.A.A (1)
<Пред
След>
1
534
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 фев 2009 в 13:10