Мужики! Шо делать? У меня последний Баян, я позагружал скинов. Один раз, когда решил поменять скин, то меня выкинуло. Так повторилось пару раз, а теперь ваше прога не запускается. Пробовал перестановку, но всё до места.
Cepый_Boлk, удали файл settings.dat по пути system/apps/bayanicq/, и скины удали оставь только default.mif и default.skin, а потом скидывай свои скины тольк не много надежней буит
21 фев 2009 в 18:30