bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
Chekal
22 фев 2009 в 22:54
Выложите для баяна скин тетрадка
*
shot.68
22 фев 2009 в 22:57
подскажите как копировать историю из одного контакта в другой на баяне ,какие действия нужно делать и какими клавишами ,я пробывал копировать вышло ,а перенести на другой контакт нет ,буду очень признателен за подсказку
*
a LEx
22 фев 2009 в 23:35
shot.68, ну так ты у одного контакта скопируй, а в другом контакте в поле ввода вставь(нажми * и появится "вставить")
*
rendall
23 фев 2009 в 07:47
upwap.ru/332006 скин для баяна.тема тетрадь:)
*
GETAWAY
23 фев 2009 в 09:34
N!KE4O57, кидай эти 3 файла:skin,mbm,mif в папку для скинов
*
N!KE4O57
23 фев 2009 в 20:10
GETAWAY, 3файла в папку скин кидал уже .все равно не ставятся.
*
N!KE4O57
23 фев 2009 в 20:21
Chekal, А в чем особенность скина тетрадка?
*
rendall
23 фев 2009 в 20:26
N!KE4O57, что у тебя там не ставится?а откуда три файла?я когда скин делаю у меня два файла сохраняются.
*
rendall
23 фев 2009 в 20:28
N!KE4O57, фон от тетрадного листа.смотрится прикольно.
*
rendall
23 фев 2009 в 20:42
gareca, че за скрины?
*
7ereg@
24 фев 2009 в 03:28
Всем привет. Подскажите с помощью какой проги можна прям на смарте заменить графику,звуки,смайлы на приложениях формата sis. У меня смарт нокиа н82. Заранее спасибо
24 фев 2009 в 03:29 / 7ereg@ (1)
*
Diverse
24 фев 2009 в 05:38
Дyмoнeц, реклама? Не хорошо... Да и работать с сис пакетами он с помощью файловово менеджера не сможетч)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026