bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
Diverse
24 фев 2009 в 05:42
7ereg@, тебе нужен smartsis по одну в этом разделе есть тема... Так же есть тема поиск програм куда и обращаются с вопросами типа твоего... Вот сам подумай какое отношение имеет твой вопрос к данной теме?
Dark spy
24 фев 2009 в 11:16
Выложте пожалуйста хорошие иконки на баян 0.1c.Заранее спс!
rendall
24 фев 2009 в 13:50
два скина в формате сис на тему виндоус.
upwap.ru/333380
N!KE4O57
24 фев 2009 в 15:27
rendall, 3файла (.mif,.skin,.mbm).пробывал все в папку skins кидать и два только(.mif,.skin) кидал ра3ницы никакой и эфект нулевой
N!KE4O57
24 фев 2009 в 15:32
rendall, слушай можешь скин сделать со значком футбольного клуба Барселона очень буду благодарен
MaZaHaKa 45
24 фев 2009 в 17:18
В каком формате делать файл
*
.skin
rendall
24 фев 2009 в 19:36
N!KE4O57,
upwap.ru/333736
по заказу.
MaZaHaKa 45
24 фев 2009 в 19:45
Ну че народ ни кто не знает?
N!KE4O57
24 фев 2009 в 21:07
rendall, спасибо вот твой скин потянул:-):-):-),прямо на смарте делаешь?
24 фев 2009 в 21:14 / N!KE4O57 (1)
kingur
24 фев 2009 в 23:45
косяк есть в этом баяне невозможно в контакты никого добавить висит и все а так норм, нравиться пока.
Dark spy
25 фев 2009 в 02:20
kingur, как это невозможно?!У меня лично все нормально добавляет...
JeyDi
25 фев 2009 в 11:49
kingur, а ты когда добавлял группу не забыл указать? А то там по умолчанию стоит "не в списке" а в нее нельзя добавить
25 фев 2009 в 11:53 / JeyDi (1)
<Пред
След>
1
534
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 фев 2009 в 05:42