bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
rendall
25 фев 2009 в 14:15
N!KE4O57, не на смарте не умею.на компе только.да и легко их очень делать:)
*
MaZaHaKa 45
25 фев 2009 в 17:53
Народ научите делать файл *.skin для скинов а то че то ни как не могу сделать
*
AL_xXx
25 фев 2009 в 18:05
Ребята!А на восьмую ось есть баян?Если есть киньте ссылочку!
*
rendall
25 фев 2009 в 20:24
AL_xXx, нет
*
!Tyson!
25 фев 2009 в 23:03
Не могу подключиться !Пишет превышен лимит.Как быть ?
*
rendall
26 фев 2009 в 05:06
!Tyson!, баян тут не причем.меняй оператора.
*
leshick
26 фев 2009 в 07:18
!Tyson!, это значит что слишком часто подключался, поэтому сервер на время заблокировал твой уин, подожди минут 15-20, потом снова можешь пытаться подключиться.
*
nba2k9
26 фев 2009 в 07:38
прикольная ася но самое прикольное в ней что передовать файлы можно а вот принемать нельзя :-D )))
26 фев 2009 в 07:39 / nba2k9 (1)
*
Lenasyzran
26 фев 2009 в 08:53
Всем привет ! У меня что то с баяном случилось подключаюсь и вылетает программа сразу же, что делать ? переустанавливать не хочется иконки смайлы заново все... :(
*
[BOBAH]
26 фев 2009 в 09:40
Lenasyzran, подожди такое бывает,а переустановка непаможет,они там с серваком чето мудрят,протоколы,всякой байдой нас мучают:(
*
!Tyson!
26 фев 2009 в 10:42
Дайте же хоть кто-нибудь вразумительный ответ!Скачал с одного сайта,не смог подключиться ,писало про лимит подключения.Скачал с другого ,при загрузке контактов сразу вылетает.Мля,что делать
*
PoFFFigist
26 фев 2009 в 10:57
!Tyson!, отключи в настройках загрузку контактов, и увеличь лимит памяти до того как зайти в сеть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026