!Tyson!, это значит что слишком часто подключался, поэтому сервер на время заблокировал твой уин, подожди минут 15-20, потом снова можешь пытаться подключиться.
Всем привет ! У меня что то с баяном случилось подключаюсь и вылетает программа сразу же, что делать ? переустанавливать не хочется иконки смайлы заново все...
Дайте же хоть кто-нибудь вразумительный ответ!Скачал с одного сайта,не смог подключиться ,писало про лимит подключения.Скачал с другого ,при загрузке контактов сразу вылетает.Мля,что делать
25 фев 2009 в 14:15