bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
SKAlolas
20 фев 2009 в 13:10
Я_помню_делал_так_на_смапере
*
Эльхант
20 фев 2009 в 13:31
На жабу переходить смысла..на те люди которые мне дороги в аське а не в жабе..да и жаба не привычная
*
leshick
20 фев 2009 в 15:26
Stv@d, а как же талконаут? Он не такой сырой как баян и в нем гораздо больше возможностей
*
XeMp
20 фев 2009 в 16:19
Люди а что бы подключиться к жабе нужен номер или что? Где вообще регистрироваться? Помогите пожалуйста.
*
H.A.A
20 фев 2009 в 16:30
)(eMp, reg.jabber.ru/xreg/ вот здесь можно зарегистрироваться. И не забудь в браузере поставить показ картинок, чтобы ввести код с картинки.
*
Gno13m
20 фев 2009 в 20:04
Всем привет.а есть какой нибудь мод чтобы значил статуса или х статуса изменились или еще че нибудь изменилось
*
BORETS
21 фев 2009 в 05:13
SKAlolas, как ты добился,чтоб смайлы от баяна в галерее показывались,ты фокусник? :glaza: :lol: Это даже теоретически невозможно,ведь галерея не видит файлы из папки system
*
!PUNKER
21 фев 2009 в 08:16
У меня баян не читает х-статусы. В настройках поставил автоматическое чтение х-статусов да. Все равно не читает. В чем может быть дело?
*
leshick
21 фев 2009 в 08:47
!PUNKER, только что проверил, работает! Может просто стоит запрет на чтение статуса...
*
N!KE4O57
21 фев 2009 в 12:15
Всем привет!!!Народ как поставить скин с тремя файлами(.skin,.mbm,.mif),кто нибудь знает?
*
a LEx
21 фев 2009 в 14:33
N!KE4O57, а ты не пробовал файл .мбм вообще не закидывать, а кинуть только два остальных?
*
H.A.A
21 фев 2009 в 18:24
N!KE4O57, заходишь в x-plore диск, куда устанавливал баян:system-apps-bayanIcq-skins и копируешь их в эту папку
21 фев 2009 в 18:28 / H.A.A (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026