bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
STAR_SHADOW, попробуй переустановить,в реале не знаю в чем дело

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6405
*
N!KE4O57
26 фев 2009 в 13:09
rendall, слушай а ты не подскажешь где прогу эту взял для компа,хотелось бы самому попробывать сделать
*
rendall
26 фев 2009 в 13:33
N!KE4O57, подскажу конечно. На офф сайте разработчика www.barobin.com
*
!Tyson!
26 фев 2009 в 17:03
Друзья,можно в него воткнуть статусы и x-статусы с другой программы?Если да,то буду признателен тому кто объяснит мне в привате все.Надеюсь
*
Dark spy
26 фев 2009 в 17:40
!Tyson!, нельзя,они другого формата
*
maratik212
26 фев 2009 в 17:56
Кто нибудь может объяснить почему на баяне анти спам не включается?
*
leshick
26 фев 2009 в 18:32
maratik212, а у тебя все пункты заполнены? Если нет то заполняй, у меня тоже не работал когда приветствие не было написано
*
maratik212
26 фев 2009 в 18:38
leshick, да вроде все заполнял, у тебя щас нормально работает?
*
leshick
26 фев 2009 в 18:40
maratik212, щас да, а до этого не работал
*
maratik212
26 фев 2009 в 18:48
leshick, я не могу ее установить пишет срок сертификатов якобы истек, не знаешь в чем может быть проблема?
*
STAR_SHADOW
26 фев 2009 в 19:26
ребят, а что у меня на NOKIA 6120c запускаю его, а он вылетает, просто, без всяких сообщений. До этого неделю работал нормально. Что это может бытть? Пэ.Эс: смарт не взломан
*
N!KE4O57
26 фев 2009 в 19:32
STAR_SHADOW, попробуй переустановить,в реале не знаю в чем дело
*
rendall
26 фев 2009 в 19:35
STAR_SHADOW, удали и заново установи.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026