bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
H.A.A
21 фев 2009 в 18:30
a.LE.x, если в архиве 3 файла, которые были выше перечислены и если .мбм не кидать в папку, то скин вообще работать не будет.
21 фев 2009 в 18:31 / H.A.A (1)
*
N!KE4O57
21 фев 2009 в 21:35
a.LE.x, не с двумя тоже не ставиться скин,статусы поставил,а скин не вкакую
*
N!KE4O57
21 фев 2009 в 21:46
Пробывал с двумя файлами тож что то не пашет
*
Kudoist
22 фев 2009 в 08:13
Ребят я на счет Jabbera все сделал зарегестрировался, а дальше как? Там нет поиска((( что делать помогите?
*
rendall
22 фев 2009 в 11:50
Скин для баяна.мерседес. upwap.ru/331245
*
rendall
22 фев 2009 в 11:53
Kudoist, у баяна пока нет полного функционала ябера.качай талканавт или как там.
*
rendall
22 фев 2009 в 11:55
Мои звуки на баян. upwap.ru/331250
*
a LEx
22 фев 2009 в 12:52
N!KE4O57, а так ты пробовал seclub.org/forum/goto/6808784/
*
Cepый_Boлk
22 фев 2009 в 20:00
Мужики! Шо делать? У меня последний Баян, я позагружал скинов. Один раз, когда решил поменять скин, то меня выкинуло. Так повторилось пару раз, а теперь ваше прога не запускается. Пробовал перестановку, но всё до места.
*
N!KE4O57
22 фев 2009 в 20:04
a.LE.x, да я и так пробывал тож,самое интересное установились тока статусы,а скины вобще не ставятся
*
a LEx
22 фев 2009 в 20:21
А вы не задумывались о том что на версии начиная с 0.1а старые скины не подходят так же как и иконки. качайте для новых версий
*
Skyvoker
22 фев 2009 в 20:33
Cepый_Boлk, удали файл settings.dat по пути system/apps/bayanicq/, и скины удали оставь только default.mif и default.skin, а потом скидывай свои скины тольк не много надежней буит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026