bayan ICQ... | SEclub.org
bayan ICQ...
Все новые
Всего сообщений: 6405
*
Diverse
24 фев 2009 в 05:42
7ereg@, тебе нужен smartsis по одну в этом разделе есть тема... Так же есть тема поиск програм куда и обращаются с вопросами типа твоего... Вот сам подумай какое отношение имеет твой вопрос к данной теме?
*
Dark spy
24 фев 2009 в 11:16
Выложте пожалуйста хорошие иконки на баян 0.1c.Заранее спс!
*
rendall
24 фев 2009 в 13:50
два скина в формате сис на тему виндоус.upwap.ru/333380
*
N!KE4O57
24 фев 2009 в 15:27
rendall, 3файла (.mif,.skin,.mbm).пробывал все в папку skins кидать и два только(.mif,.skin) кидал ра3ницы никакой и эфект нулевой
*
N!KE4O57
24 фев 2009 в 15:32
rendall, слушай можешь скин сделать со значком футбольного клуба Барселона очень буду благодарен
*
MaZaHaKa 45
24 фев 2009 в 17:18
В каком формате делать файл *.skin
*
rendall
24 фев 2009 в 19:36
N!KE4O57, upwap.ru/333736 по заказу.
*
MaZaHaKa 45
24 фев 2009 в 19:45
Ну че народ ни кто не знает?
*
N!KE4O57
24 фев 2009 в 21:07
rendall, спасибо вот твой скин потянул:-):-):-),прямо на смарте делаешь?
24 фев 2009 в 21:14 / N!KE4O57 (1)
*
kingur
24 фев 2009 в 23:45
косяк есть в этом баяне невозможно в контакты никого добавить висит и все а так норм, нравиться пока.
*
Dark spy
25 фев 2009 в 02:20
kingur, как это невозможно?!У меня лично все нормально добавляет...
*
JeyDi
25 фев 2009 в 11:49
kingur, а ты когда добавлял группу не забыл указать? А то там по умолчанию стоит "не в списке" а в нее нельзя добавить
25 фев 2009 в 11:53 / JeyDi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026