ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Нечего ему там делать... Это ж обычный перепад давления воздуха! У многих бывает!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
Hotspur
17 сен 2009 в 09:48
www8OO, это не от авто зависит. Тебе сюда seclub.org/forum/index.php?fid=91 :)
*
inspecT
17 сен 2009 в 12:40
Нечего ему там делать... Это ж обычный перепад давления воздуха! У многих бывает!
*
Monblan
17 сен 2009 в 13:45
Подскажите, Nissan Murano по размерам является одноклассником Mazda CX-7 или Mazda CX-9?
17 сен 2009 в 13:47 / Monblan (1)
*
rembrandt
18 сен 2009 в 08:35
Monblan, CX7
*
Hotspur
18 сен 2009 в 10:35
rembrandt, инфа достоверная или это только твои предположения? По-моему цикс9.
*
лав111
18 сен 2009 в 12:29
Щас наблюдал колонну авто выступающих в ралли Париж-Дакар :). Симпотичные машинки.
*
Д@pинk@13
20 сен 2009 в 10:56
Скажите а правду говорят что шестeровский движок мощнее чем семерочный??
*
Monblan
20 сен 2009 в 12:53
HOTSPUR, вот сейчас нарыл в инте - Murano на самом деле одноклассник CX-7, что подтверждает куча сравнительных обзоров. Да, он несколько больше "семерки", но СX-9 просто огромен...
4,788 х 1,881 х 1,699 - Murano
4,675 х 1,870 х 1,645 - СX-7
5,089 х 1,936 х 1,728 - CX-9
20 сен 2009 в 12:54 / Monblan (1)
*
лав111
20 сен 2009 в 12:55
Д@pинk@13, ну именно шестой движок есть, а вот седьмого не встречал :). Что на шестерке, что на семерке ставили 5 видов движков, что на первую, что на вторую. Чуть уточню, на шестерку не ставили инж.
20 сен 2009 в 12:56 / лав111 (1)
*
M@dC@t
20 сен 2009 в 13:15
Д@pинk@13, недавно видел на семере на блоке отлив 2107, он тоже 1,6, так что рабочий объем у них одинаковый. Я так понимаю что поставив на 06 блок инжу нужно было его переназвать вот и обозвали его 07. Так же как 03 и 04 моторы.
*
Д@pинk@13
20 сен 2009 в 13:34
лaв111, Мне просто батя говорил что говорят почему то что движок на шестерке помощнее чем на семерке!решила у вас спросить правда ли это?Потому что я семеру купила пол года назад а у нее движок от шахи.
*
KOSTYA7ORUS
20 сен 2009 в 14:22
Всем привет. Меня интересует назначение и какие бывают типы блок-картеров?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026