HOTSPUR, вот сейчас нарыл в инте - Murano на самом деле одноклассник CX-7, что подтверждает куча сравнительных обзоров. Да, он несколько больше "семерки", но СX-9 просто огромен... 4,788 х 1,881 х 1,699 - Murano 4,675 х 1,870 х 1,645 - СX-7 5,089 х 1,936 х 1,728 - CX-9
Д@pинk@13, ну именно шестой движок есть, а вот седьмого не встречал :). Что на шестерке, что на семерке ставили 5 видов движков, что на первую, что на вторую. Чуть уточню, на шестерку не ставили инж.
Д@pинk@13, недавно видел на семере на блоке отлив 2107, он тоже 1,6, так что рабочий объем у них одинаковый. Я так понимаю что поставив на 06 блок инжу нужно было его переназвать вот и обозвали его 07. Так же как 03 и 04 моторы.
лaв111, Мне просто батя говорил что говорят почему то что движок на шестерке помощнее чем на семерке!решила у вас спросить правда ли это?Потому что я семеру купила пол года назад а у нее движок от шахи.
17 сен 2009 в 09:48