ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
лaв111, seclub.org/forum/goto/8946300/ - ставили, только на ижевские.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
Draga74
20 сен 2009 в 14:29
лaв111, seclub.org/forum/goto/8946300/ - ставили, только на ижевские.
*
SERJ62Russ
23 сен 2009 в 09:57
Вот сейчас сижу листаю списку нарушений / наказаний :) че та ни вижу штрафов за тонировка передний и лобового стекол :) может кто подскажет :) я серьезно . Не нашел блин :(
*
Hotspur
23 сен 2009 в 10:01
Serj62russ, у меня в руках штрафы с изменениями от 22.06.2007 и 24.07.2007, там тоже такого нет.
*
inspecT
23 сен 2009 в 10:07
Да,пацаны...,но выложить придётся ровно 100 рублёв! :-(
*
SERJ62Russ
23 сен 2009 в 10:38
HOTSPUR, угу :) вчера ходил кругами квадратами по книжному магазину, наткнулся на изменения в пдд . Приобрел :) целых 15рублей потратил . Думаю че та интересно какой сейчас штраф за пленку :) а нету ни слова :) гг
*
SERJ62Russ
23 сен 2009 в 10:39
inspecT, а по какой причина? Гг не будут же в протоколе писать "так хочится инспектору "гг :)
*
SERJ62Russ
23 сен 2009 в 10:42
HOTSPUR, тут некоторое время назад появлялся умный милиционер то ли шлиц то ли улиц ник какой то такой :) вот бы у него спросить э э х х х . Где ж он пропал ?
*
SERJ62Russ
23 сен 2009 в 11:14
Нашел :) в таблице наказаний за нарушение пункт 12.5есть ссылка на основное положение неисправностей и условий , при котором запрещается управление тс пункт 7.3 . Плюс примечание . :) :) :) блин голову сломаешь пока поймешь . Разплывчато напечатано.
23 сен 2009 в 11:15 / SERJ62Russ (1)
*
inspecT
23 сен 2009 в 14:58
Serj62russ, seclub.org/forum/goto/8972868/ - ды нет... Умнее! На той неделе написали впервые за три месяца эксплуатации четырки... Значит так-"управлял т.с. светопропускание передних стекол которого, не соответствует ГОСТу такому-то... Замер произведен прибором "рассвет"...(или закат,не помню) ...осуществить административное наказание в виде штрафа в размере 100 рублёв. Вот и весь базар. Можно конечно судиться... Но больше потрачу...
*
*
Yar_7
25 сен 2009 в 19:52
наконец забрал машину с покраски... Полтора месяца пешеходом был. Замену цвета еще не оформлял пока так катаюсь... На радостях за вечер литров 20 бензина спалил тупо нарезая круги по городу... :)
*
Sash75
25 сен 2009 в 19:54
Yar_7, Клуб автолюбителей&p=1 )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026