в таблице наказаний за нарушение пункт 12.5есть ссылка на основное положение неисправностей и условий , при котором запрещается управление тс пункт 7.3 . Плюс примечание .
:)
блин голову сломаешь пока поймешь . Разплывчато напечатано.
че та ни вижу штрафов за тонировка передний и лобового стекол
может кто подскажет
я серьезно . Не нашел блин
вчера ходил кругами квадратами по книжному магазину, наткнулся на изменения в пдд . Приобрел
целых 15рублей потратил . Думаю че та интересно какой сейчас штраф за пленку
а нету ни слова
гг
вот бы у него спросить э э х х х . Где ж он пропал ?
в таблице наказаний за нарушение пункт 12.5есть ссылка на основное положение неисправностей и условий , при котором запрещается управление тс пункт 7.3 . Плюс примечание .
:)
блин голову сломаешь пока поймешь . Разплывчато напечатано.
20 сен 2009 в 14:29