ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
SaS1975, эт если в розницу, то где то около 5тр будет + покраска. Скажу, пусть думает.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
Yar_7
25 сен 2009 в 20:10
SaS1975, Сань, нет бы поздравить, а ты можно сказать послал.
Sash75
25 сен 2009 в 20:15
Yar_7,
seclub.org/forum/goto/8994731/
- прошу прощения , действительно , поздравляю !
Yar_7
25 сен 2009 в 20:25
SaS1975, тогда спасибо!
SERJ62Russ
26 сен 2009 в 04:51
Yar_7, присоединяюсь к поздравлениям ! ! !
inspecT
26 сен 2009 в 09:37
Yar_7, Фотко на ковер!
Reeves
26 сен 2009 в 10:08
Как думаете тормозной путь 70м это нормально с 200км/ч ?
rembrandt
26 сен 2009 в 11:17
Reeves, вполне, даже отлично.
лав111
28 сен 2009 в 12:08
Сколько стоит задний бампер на Чери амулет? В родственника выехали
Sash75
28 сен 2009 в 12:29
лaв111,
real-avto.uaprom.net/p67144-bamper-zadnij-cheri.html
лав111
28 сен 2009 в 14:06
SaS1975, эт если в розницу, то где то около 5тр будет + покраска. Скажу, пусть думает.
Фдуч
28 сен 2009 в 15:59
Моё почтение увожаемые однофорумчане. Вопрос: хочу купить (заказать) рамки под номерные знаки с надписью типа
WWW.SECLUB.ORG,
подскажите где это можно сделать? Спасибо.
Hotspur
28 сен 2009 в 17:05
Фдyч, на СЕклубе и закажи. Блин, ну и вопросики
<Пред
След>
1
434
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 сен 2009 в 20:10