ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
SeK31OmAn
5 окт 2009 в 17:46
Arsaman, она так и называется,без каких либо индексов.
*
smart_xakep
6 окт 2009 в 13:40
Arsaman,марк2 -самурай! Недельки 2е назад видал как такой же марчело под краз залетел! Вадила насмерть!
*
Arsaman
6 окт 2009 в 17:48
SeK31OmAn, ну а как дать понять человеку, с которым разговариваешь, что ты именно тот МАРК 2 имеешь ввиду, а не, например, такой www.autowp.ru/pictures/toyota/mark_ii/autowp.ru_toyota_mark_ii_10.jpg или ещё новее? :hz:
*
Arsaman
6 окт 2009 в 17:49
smart_xakep, seclub.org/forum/goto/9080722/ - :pasiba: Самурай, значит :asasin:
*
smart_xakep
7 окт 2009 в 05:18
Arsaman, Самурай самурай! Хорошая машина!
*
Dogger
7 окт 2009 в 10:11
Arsaman, seclub.org/forum/goto/9082847/ - ну , например этот марк -110 кузов , а "самурай" -90ый . вроде понятно объяснил ? "по кузовам" в общем легче общаться
*
Arsaman
7 окт 2009 в 12:44
Спасибо, мужики )))
*
Arsaman
10 окт 2009 в 13:25
ТОП-20 самых дорогих аварий 2009 года! (ФОТО) :jad: topgir.com.ua/?id=390 как можно так обращаться с такими машинами? :stena1: хотя если денег много, то пофиг (в подборке Бугатти нет, хотя их уже 2 штуки разбито, но не в 2009, раньше)
*
SERJ62Russ
15 окт 2009 в 10:02
Парни, а ни кто не знает что за авто реклама по тв . Название модели" шанс "? Авто за 199тыс рублей . интересно
*
Hotspur
15 окт 2009 в 10:56
Serj62russ, Бюджетный седан ZAZ Chance с двигателем объемом 1,3 л (70 л. с.) ранее был известен как Sens. Цена на Chance в "пустой" комплектации составляет 189 000 рублей. Исполнение SX с центральным замком, усилителем руля, кондиционером и передними стеклоподъемниками предлагается за 223 000 рублей. ZAZ Chance с 1,5-литровым мотором (86 л. с.) — это копия модели Chevrolet Lanos. Цены на эту версию начинаются с 248 000 рублей за машину в пустой комплектации. За 261 000 рублей можно приобести "Шанс" в исполнении SE с одной подушкой безопасности, усилителем руля и кондиционером. :strela:
*
Hotspur
15 окт 2009 в 10:56
:strela: Вскоре в продаже должны появиться пятидверные хэтчбеки. Эта модель автомобиля впервые была представлена еще в 1997 году под маркой Daewoo Lanos. В 2002 году ее выпуск в Корее прератился, но "Ланос" продолжили делать в Польше на Украине. На российском рынке продавались машины украинского производства под именами Chevrolet Lanos (с мотором 1,5 л) и ZAZ Sens (с мотором 1,3 л от "Таврии"). А в 2009 году обе эти модели были заменены "Шансом".
*
SERJ62Russ
15 окт 2009 в 11:19
Hotspur, за 189 штук! Офигеть! Это если свою 5тую точку или в такси самое то ! Мотор должно быть экономичен, за такую сумму только классику, но она то своим задним приводом и страшным видом думаю не конкурент .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026