M@dC@t, девятку за 30 смотрел, состояние не ахти, но если есть руки из правильного места и тысяч 20 в запасе, то можно до идеала довести. А 12 и 14 под сотку стоят, нахрен они сдались тогда, уж лучше Дэо Нексию купить за 100, больше всего я хренею над Калиной спорт, это просто не выразить словами, легче просто купить пустую бутылку водки у бомжа, чем этот "шедевр" за 400 штук
HиkHиk, у меня батя когда продавал нексию, в идеальном состоянии, максимум цену 120 штук набил, это после 43 человек которые за 80 даже брать не хотели. Надо уметь выбирать, и искать, вот и вся арифметика. Кстати новая нексия, в новом кузове, стоит 250 штук. А ты говоришь что для нексии в старом кузове, поддержанной, 100 тысяч слишком мало, хочешь сказать что она должна стоить как новая?
TAURUS1993, уметь выбирать и искать... Ну-ну... Новая нексия стоит от 250... Это совсем пустая машина. Нексии дешевле примерно 130 тысяч можно и не смотреть как правило... А какой год за 100 тысяч?
HиkHиk, ну да, я конечно ничего не знаю, лошарик такой собрался машину покупать..... я видел нексии в охерительном состоянии, и за 50 кусков, просто ещё раз повторюсь, места знать надо:) нельзя так всё подводить под одну линию, если человек лох, то ему и за 200 толкнут дерьмо.
TAURUS1993, так какого же года нексия которая стоит 100? А я тебе скажу что в ней не так... А за 50 это мертвые машины... Мы год назад отдали за 60 совсем мертвую нексию... Год выпуска не помню, но очень старая, еще в Корее собрана. Гости столицы с радостью забрали. За эти деньги она еще хорошо сохранилась.
кто-нибудь слышал про мойку без воды? у нас в курске появилась недавно такая. моют прямо на парковке. побрызгают какой-то жидкостью, проведут тряпочкой и грязи нет. может кто-нибудь знает что за жидкость, как влияет на лако-красочное покрытие автомобиля и продается ли в магазинах? вот сайт этой самой мойки www.fastnshine.ru/ не сочтите за рекламу, просто своими глазами видел как мыли и стало интересно. может кто пользовался услугами такой мойки, хотелось бы услышать отзывы.
leshick, жидкость для мытья посуды))) ну в принципе если вот так просто всю грязь стирает, то тут по любому неслабая химия задействована, но думаю врятли это сильно влияет на лак, хотя кто знает.
TAURUS1993, я и не думал спорить. Я думаю нексий за последние лет семь я видел в разы больше. Я задал конкретный вопрос и так и не получил ответ. Какого года будет хорошая нексия за сотню?
TAURUS1993, кстати... Та самая нексия за 50 была сначала в охренительном состоянии, а потом уже в неплохом. (Всё с твоих слов) как-то стареет быстро...
18 мая 2011 в 16:35