Сегодня по каналу Автоплюс смотрел Наши тесты , казали Опель Корса , прикололо то , что некоторые машины комплектуются балончиком герметика для шин , вместо запаски Хотя ... тож вариант
Satan, почему не нужен? Если я не ошибаюсь, то спущеное колесо нужно поддомкратить, выставить проколом вниз, влить герметик, прокрутить и потом накачать.
Satan, обычные балоны поднимают давление до 0.5 . Не поможет в том случае , если проехался на спущеном или порез . Хоть и альтернатива , но всё равно смешно ! Мы просто привыкли к запаске
3 авг 2011 в 04:46