ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
*
suicide
3 авг 2011 в 06:39
Bookmaker, имею ввиду,не нэт-книгу,а обычную книгу,настоящую:-)
*
Bookmaker
3 авг 2011 в 08:47
ze_storm, адрес магазина надо? Ну в торговом городе в автомобильных рядах есть пара магазингов автокниг :)
*
suicide
3 авг 2011 в 19:28
Bookmaker, я был на торговом,не нашел :-(говорят если и под заказ,то в книге даже цветных иллюстраций не будет
*
Glazov1
4 авг 2011 в 17:17
Сегодня по каналу Автоплюс смотрел Наши тесты , казали Опель Корса , прикололо то , что некоторые машины комплектуются балончиком герметика для шин , вместо запаски :ha: Хотя ... тож вариант :hm:
*
Satan
4 авг 2011 в 19:23
Glazov ., вполне адекватная замена запаске и домкрат не нужен и вес авто меньше.
*
лав111
5 авг 2011 в 15:59
Satan, почему не нужен? Если я не ошибаюсь, то спущеное колесо нужно поддомкратить, выставить проколом вниз, влить герметик, прокрутить и потом накачать.
*
Satan
5 авг 2011 в 16:53
лaв111, хм, может мы о разных вещах говорим? Я имел в виду тот балон, который помимо герметика еще и накачивает колесо.
*
Glazov1
6 авг 2011 в 20:45
Satan, обычные балоны поднимают давление до 0.5 . Не поможет в том случае , если проехался на спущеном или порез . Хоть и альтернатива , но всё равно смешно ! Мы просто привыкли к запаске :yy:
*
лав111
7 авг 2011 в 05:52
Satan, да, о разных.
*
PiRSvadik
9 авг 2011 в 07:40
Заклинил электростеклоподЪемник на ваз 2110 ( моторчик щелкает а движения не подает ( что может быть?
*
лав111
9 авг 2011 в 15:20
PiRSvadik, может трос закусило... Надо снимать и смотреть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026