ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Glazov1
24 июл 2011 в 21:02
Meдный быk, seclub.org/forum/goto/13603569/ - вот для этого тебя и учат . Впринципе , в ворота задом заехать элементарно , главное понимать , что ты делаешь .
*
M@dC@t
25 июл 2011 в 05:27
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13605918/ - на чудо машине через год исчезают короба, а через 2 там где они были можно было в салон посмотреть, хозяин очень хотел лично встретить якубовича. Еще какой показатель, тот метал ржаветь напрочь отказывается, более 30 лет эксплуатации, а кузовщина родная и без дырок.
*
Glazov1
25 июл 2011 в 07:14
M@dC@t, мож экспортный вариант попалась :gy: с оцинковкой ? Т.к. всё равно бы сгнила , да и впринципе климат то у вас хороший .
*
BDA
25 июл 2011 в 21:15
Glazov ., ой не надо про оду - практически все экземпляры что встречаю без ржавчины, а те что прогнили просто были биты. Однако, попробуй найти классику 90х годов, не гнилую - дохлый номер. ))) Про советские автомобили - да, на сколько помню, мне говорили что авто делали с предположительным сроком службы ~30 лет.
*
Zombeer
26 июл 2011 в 17:25
Meдный быk,тебе должен кто-то обяснить и показать как правильно ореентироватся по зеркалам.Я сам когда-то ездил на ГАЗоне и задом то не очень получалось...а потом дин толковый мужик расказал.Вот так)
*
Glazov1
26 июл 2011 в 19:01
:BDA, seclub.org/forum/goto/13610611/ - для тебя понятие ржавчина - это когда снаружи всё свисает и гниёт :gy: Загляни хоть под одну , глянь пороги и днище . Срок службы - это не гарантия на кузов :-D
*
Limm
27 июл 2011 в 15:24
напишите пожалуйста как проверить исправность генератора, без приборов, на ваз 2106? сегодня еще один новый аккум посадил. ремень генератора правда перевернут почему то кверху ногами
*
hellboy2OOO
27 июл 2011 в 17:39
Limm, при работающем двигателе на 1000 оборотах(вытяни подсос) СКИНь плюсовую клемму с аккума... если заглохнет то не работает, и ремень нормально поставь
27 июл 2011 в 17:42 / hellboy2OOO (1)
*
Пpибoй C.
27 июл 2011 в 17:50
Limm, seclub.org/forum/goto/13618532/ - вот поэтому и посадил , т.к. не натянут был должным образом . А ремень меняй , видимо бракованный попался .
*
Limm
28 июл 2011 в 09:33
Спасибо парни! Сегодня ездил на СТО сказали что вся трабла была в ремне и ненадежной массе. Замерили ток на клеммах (при работающем двигателе) 12,3 с нагрузкой (фары,печка). А я хотел уже гену от 08 ставить, но мне сказали переделок много и какая то проблема с лампочкой аккума будет :neznaet:
*
TAURUS1993
30 июл 2011 в 07:30
во дворе у друга стоит Ауди из Q-серии, номер в555ао, самое интересное что друг живёт в Восточном Административном Округе))) совпадение? или черезмерно содержание денег в кармане:)
*
suicide
2 авг 2011 в 05:48
помогите найти книгу audi 80, 1989г.в.:ps:по ремонту
2 авг 2011 в 05:58 / suicide (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026