с оцинковкой ? Т.к. всё равно бы сгнила , да и впринципе климат то у вас хороший .
Про советские автомобили - да, на сколько помню, мне говорили что авто делали с предположительным сроком службы ~30 лет.
Загляни хоть под одну , глянь пороги и днище . Срок службы - это не гарантия на кузов
24 июл 2011 в 21:02