ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Glazov1
23 июл 2011 в 08:24
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13597258/ - спорить не буду , но ты видимо не видал запчасти из СССР , тогда требования и качество было другое - ниже уровнем :da: Не стоит сравнивать с нынешнеми деталями неизвестного происхождения . Даже предположить , что ты прав , прошло 20 лет , с годами запчасти , РТИ крепче не становятся :gy:
*
Limm
23 июл 2011 в 08:44
Glazov ., спасибо, почти нифига не понял, но попробую разобраться )))
*
TAURUS1993
23 июл 2011 в 13:00
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13597816/ - ну понятно что всё стареет и гниёт, но я имею ввиду что СССРовское работает дольше, чем то что делают сейчас, в россии.
23 июл 2011 в 13:00 / TAURUS1993 (1)
*
Bookmaker
23 июл 2011 в 13:08
Сейчас толщина железа, и всё остальное работает столько, сколько положено по сроку службы (обычно около 5-7 лет). А потом ты должен купить новую машину. В СССР этого не было.
*
suicide
23 июл 2011 в 19:02
Bookmaker, те тачки значили в СССР... шик. фигасе фиат...мечта каждого мужика,а волгарь,москоу..рад. и всё было originals
*
Glazov1
24 июл 2011 в 09:23
Bookmaker, seclub.org/forum/goto/13598822/ - раньше бензин рекой лился и не беспокоились о выхлопе . Ну и ... Толстый металл советских авто - не значит безопаснее . И гнили они так же , как и сейчас .
*
Glazov1
24 июл 2011 в 09:25
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13598776/ - ты ещё далёк от техники , скоро изменишь свою точку зрения :gy:
*
M@dC@t
24 июл 2011 в 10:19
Glazov ., не скажи у деда по соседству реэкспортная 2103 70-какогото года. За 30 с лишним лет естественно то вмятины то коцки по кузову. Все закрашивалось, то кисточкой, то из баллончика. Так вот корыто это не ржавеет совсем, ни пятнышка ржавого на кузове.
*
Meдный быk
24 июл 2011 в 12:39
Обучаюсь на водителя категории "С". Уже ездил по городу на Камазе, ездил по пересечённой местности, по шоссе, вроде всё получается. На автодроме с лёгкостью делаю горку. Но вот нифига не получаетсЯ задним ходом заехать в гараж , а о паралельной парковке даже подумать боюсь. Как же мне научиться, если не получается ну вообще никак ?
*
Bookmaker
24 июл 2011 в 13:18
Meдный быk, без шуток научиться на своем, чтоб духа инструктора рядом не было.
*
suicide
24 июл 2011 в 18:15
параллельная парковка на камазе?
*
Glazov1
24 июл 2011 в 21:00
M@dC@t, seclub.org/forum/goto/13602819/ - это не показатель , человек просто следит за машиной . Да , сейчас не всегда красят нормально . Мож помнишь , Якубович рекламировал Иж-Орбиту с оцинкованным кузовом , так и не видел я эту чудо машину , все как обычно :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026