Машина висит, делаешь ходовую... Берешь любой инструмент и обходишь машину с другой стороны. Он за тобой... Только подходит, а ты идешь дальше... И так круга три или пять... Остальные слесаря обычно уже начинают громко смеяться, а ты смотришь на клиента который в очередной раз тебя догоняет и спрашиваешь: Вы не устали?
Обычно после этого успокаиваются.
Насчёт поколения твоего отца - они мож раньше были спецами , сейчас другие технологии изготовления деталей , другой подход к ремонту и т.д. и т.п. У нас такого возраста челы до сих пор берут класику жигули , считая хорошей машиной . Недавно перебирали передок на пятёрке , мужик припёр шаровые и сайленблоки изготовленные в СССР , глупое понятие , что раньше качественнее было
22 июл 2011 в 16:47