ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Пеший
12 авг 2011 в 14:36
Куда противоугонку вставлять на 2112. У меня их две штуки, одна в бардачке запирает капот, а другая, такой металлический штырь с личинкой, вставлен в держатель у правой ноги. Обе фирмы DRAGON второй год пошёл, куда его вставлять так и не могу найти.
*
leshick
12 авг 2011 в 17:27
Пeший, смутно сейчас помню, брат давно показывал эту приблуду, штырь этот помоему блокирует рычаг кпп, включается 5 передача и в отверстие, которое должно быть с пассажирской стороны, вставляется этот штырь.
*
suicide
12 авг 2011 в 20:39
leshick, именно так
*
Пеший
12 авг 2011 в 20:56
Да я уже всю торпеду облазил вокруг рычага, нет никаких отверстий и рулевую смотрел, тоже ничего. Сплошной пластик.
*
suicide
13 авг 2011 в 02:46
Пeший, если штырь напоминает своего рода пику,то сбоку смотри,со стороны пассажира
*
leshick
13 авг 2011 в 04:10
Пeший, может там заглушка какая стоит
*
Пеший
13 авг 2011 в 12:15
Не заглушек нет, цельной пластик. На связке ключей два ключа от угонок, один запирает капот из бардачка, потом дергаешь рукоятку, а капот не открывается пока ключем не повернешь угонку. А второй ключ от штыря металлического, длиной см 10, один конец под конус, на другом конце личинка. Вот куда вставляется фиг знает. Сбоку от рычага ничего нет, может быть от руля, но тоже нет отверстий.
*
leshick
13 авг 2011 в 18:00
Пeший, штырь такой? upwap.ru/1663864
*
Glazov1
14 авг 2011 в 09:52
Пeший, себе проблемы создаёшь , лишняя возня :gy:
*
Пеший
14 авг 2011 в 10:01
Нет, у меня короче раза в два и с одной стороны кругляш снят под плоскость
*
Glazov1
15 авг 2011 в 19:03
АвтоВАЗ обнародовал сразу семь новых названий своих будущих моделей. www.motors-vaz.ru/news/news_list3.html
*
leshick
15 авг 2011 в 19:21
Glazov ., серьезное заявление, сразу 7 моделей. Помоему автоваз пытается прыгнуть выше своей головы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026