ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Glazov1
15 авг 2011 в 19:32
leshick, не спорю , сначала надо навести порядок в том , что уже есть . Воспитать диллеров . Если обслуживание авто останется на прежнем уровне , то о спросе на наши авто и говорить нечего . Интересный д/ф есть от Наука2.0 , называется "" АвтоВАЗ Перезагрузка "" , советую посмотреть :kul:
*
leshick
16 авг 2011 в 04:26
Glazov ., еще смотря какие по стоимости будут эти авто, если дешевые то спрос будет. Фильм пока не могу посмотреть, нет доступа к компу.
*
eNone
16 авг 2011 в 08:58
форумчане, помогите с таким вопросом: год назад получил права, но тогда у меня не было паспорта РФ, был лиш вид на жительство, по этому права мои отличаются лиш тем что выданы на 5 лет и вправом нижнем углу пометка - временная регистрация, сейчас у меня есть паспорт РФ и Я хочу приобрести авто, нужно ли мне менять права или в этом нет разницы и на покупке это никак не скажется?
*
Пpибoй C.
16 авг 2011 в 09:50
eNone, купить можешь и не имея прав . Права же можешь обменять в Гибдд , вписав туда адрес .
*
лав111
16 авг 2011 в 15:22
Пeший, seclub.org/forum/goto/13702494/ - это блокиратор руля. Вторая половина находится на рулевом валу, где педали. Кст очень хорошая штука.
*
suicide
18 авг 2011 в 03:58
eNone, можешь пользоваться правами и теми которые выдали с видом на жительство,а по окончании срока прав обменяешь.
*
leshick
20 авг 2011 в 06:38
товарищи водители, как вам такие перспективы? www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/08/18/1695616
*
TAURUS1993
20 авг 2011 в 10:28
leshick, они там вообще оренели чтоли?! Мало наворовали?! Цен на бензин по 40 рублей за литр им мало?! Нынешнего налога им мало? Дорог нет - налог есть! Куда ни глянь - везде воруют, и так уже всё ппц дорогое, дак ещё требуют... Нахрен сваливать надо отсюда... сваливать как можно скорее, нет у этой страны воров и дураков будущего.
*
leshick
23 авг 2011 в 07:42
вот так у нас катаются на R8 smotra.ru/users/teuila/blog/134375/
*
leshick
25 авг 2011 в 11:30
у автоваза будет новый дизайнер www.autostat.ru/news/view/1520/
*
TAURUS1993
26 авг 2011 в 07:47
leshick, ну может теперь наши машины хоть будут выглядеть нормально.
*
leshick
26 авг 2011 в 07:54
TAURUS1993, остается только на это надеяться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026