ОБЩИЕ ВОПРОСЫ | SEclub.org
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
suicide
27 авг 2011 в 09:32
лучше бы инструкторам по рукам не били,и больше финансирования
*
VaganParavoz
2 сен 2011 в 11:44
Чем отмыть салон? Сиденья, обивку потолка. Тока что пробовал средставими для ковров: ваниш и раз в десять дешевле какоето. В общем ваще никак не катят
*
leshick
2 сен 2011 в 13:18
VaganParavoz, а чем испачкал?
*
John98
2 сен 2011 в 16:54
Привет подскажите выпускают ли еще хендай акценты? Если да, то сколько он новый стоит?
*
VaganParavoz
2 сен 2011 в 16:55
leshick, дык автомобилю 21 год. Да и после моего ремонта еще грязнее стал. А салон шикарный - Форд скорпио всетаки, но не кожа
*
M@dC@t
5 сен 2011 в 15:52
VaganParavoz, при незначительных загрязнениях помогает потереть пятно сухой туалетной бумагой или бумажными салфетками. Попробуй, вдруг получится
*
hellboy2OOO
6 сен 2011 в 03:59
VaganParavoz, нет лучше средства чем стиральный порошок в воде теплой разведенный... я тоже пробовал там всякими для ковров-полное г... погуще развожу порошок и щеткой как в старые добрые времена...
*
Sithius
6 сен 2011 в 15:13
TAURUS1993, а куда свалишь то? в европе девяносто пятый по восемьдесят рублей за литр минимум, а девяносто второй не продается уже.
*
TAURUS1993
6 сен 2011 в 17:50
Sithius, в США к примеру, по рассказам знакомых и изучению экономики - там шоколадная жизнь.
6 сен 2011 в 17:50 / TAURUS1993 (1)
*
НикНик
6 сен 2011 в 18:26
TAURUS1993, осталось только выяснить кому мы там нужны... Туда визу просто так кому попало уже давно не выдают...
*
Sithius
6 сен 2011 в 18:27
TAURUS1993, это да. Начиная с президента.
*
Sash75
6 сен 2011 в 18:27
TAURUS1993, бред. Сами знаете .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026