Кстате сегодня видял Компрессор ELAND EL-AC50L-2CB Мощность: 3л.с./2.2 квт. 2-х цилиндровый ременной. 350 л/мин. 8атм., 50л. Для покраски машин нормальный? И как марка ELAND?
Я поражаюсь, почему у нас (СНГ) все автомобили дороже чем например в США? вот пример из трех моделей. Новая тойота камри, у нас 33 т.", у них 22. Третий фокус, у нас 21 база, у них от 16. И новая джетта тоже разница существенна. У них она конкурирует с фокусом, у нас с пассатом новым Мы что самые богатые и успешные по уровню жизни. Тоесть какая себестоимость этих машин, если они идут по таким ценам на таком большом рынке как Сша ?
TNG, потому что это россия, это уже давно не страна, с США вообще сравнивать наш уровень жизни нельзя, т.к. это намного более развитая страна, в которой минимальная зарплата не 5 тыс. рублей в месяц, а 30000 тыс. и это при том что цены там ниже. У них и бензин дешевле, хотя они покупают нефть а сами её не добывают, а у нас почему-то наоборот, бензин стоит бешенных денег хотя мы продаём нефть другим странам и сами её добываем. Тут всегда была, есть и будет задница, чему тут удивлятся? "Россия - страна непойманных воров, и вечно будущего счастья"
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/14106824/ - потому-что на внутреннем рынке не выгодно продавать нашим нефтегигантам , т.к. на экспорт нефть продаётся по большей цене .
artem3339, при том что здесь всё дороже чем где либо, при том что здесь жопа а там развитые страны, при том что эта страна для "слуг народа" а там для людей.:gy:
artem3339, У них и бензин дешевле, хотя они покупают нефть а сами её не добывают, а у нас почему-то наоборот, бензин стоит бешенных денег хотя мы продаём нефть другим странам и сами её добываем. Тут всегда была, есть и будет задница, чему тут удивлятся? "Россия - страна непойманных воров, и вечно будущего счастья"
6 ноя 2011 в 18:07