K.O.Y, не зная что такое "3.5тысячи гривен", сложно понять сколько лошадей в твоем авто.../// А вобще, привязка к л.с. гораздо правильнее, нежели к литражу... Слишком уж разные мощности могут быть при сравнимых объемах... Взять те же MPS-версии Mazda3 и Mazda6 - 260 лошадей (!!!) при небольшом движке 2,3л... Я уже не говорю о крошечных роторных движках с внушительной мощностью...
SaS1975, это что за авто?! /// screame, ну на российском-то рынке таких нет практически... Наверно наши "спецы" рассчитали, что намного больше бабла можно содрать с населения именно за лошадей, а не за литры
25 авг 2009 в 16:47