Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Redfix, привет,дай 3 вариант плеера,если на 995 пойдет.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
Fuze92
20 мая 2011 в 16:16
}NoobSaibot{, это deskbar v3.33
20 мая 2011 в 16:16 / Fuze92 (1)
Redfix
20 мая 2011 в 16:46
}NoobSaibot{, вот примерно тоже самое:)->
upwap.ru/1506558
хотя мне так больше нравится минимализм ->
upwap.ru/1506564
Redfix
20 мая 2011 в 17:40
Плеер 1 вариант >
upwap.ru/1506662
2 вариант >
upwap.ru/1506666
3 вариант >
upwap.ru/1506668
NoobSaibotp
21 мая 2011 в 08:07
Redfix, amp дай
и все что нужно для него, за ранее спасибо
NoobSaibotp
21 мая 2011 в 08:08
Fuze92, дай пожалуйста эт бар и все что к нему надо, спасибо за ранее
Redfix
21 мая 2011 в 11:25
}NoobSaibot{, че за атр?а так обращайся:)чем смогу помогу:)
21 мая 2011 в 11:26 / Redfix (1)
Xsfd MDA
21 мая 2011 в 12:40
Скрин стандбая моего С905)) >>>
upwap.ru/1507748
Fuze92
21 мая 2011 в 12:59
M.D.A, еще бы джой присобачить для полного счастья xD
Xsfd MDA
21 мая 2011 в 13:06
Fuze92, ага)) геймпад как когдато для К700 был)
Mr Font
21 мая 2011 в 14:54
мой С510
upwap.ru/1507933
Trash
21 мая 2011 в 15:16
Redfix, привет,дай 3 вариант плеера,если на 995 пойдет.
Trash
21 мая 2011 в 15:20
Mr Font, скинь пожалуйста,попробую,если пойдет
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мая 2011 в 16:16