Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Redfix, привет,дай 3 вариант плеера,если на 995 пойдет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
20 мая 2011 в 16:16
}NoobSaibot{, это deskbar v3.33
20 мая 2011 в 16:16 / Fuze92 (1)
*
Redfix
20 мая 2011 в 16:46
}NoobSaibot{, вот примерно тоже самое:)-> upwap.ru/1506558 хотя мне так больше нравится минимализм -> upwap.ru/1506564
*
Redfix
20 мая 2011 в 17:40
Плеер 1 вариант > upwap.ru/1506662 2 вариант > upwap.ru/1506666 3 вариант > upwap.ru/1506668
*
NoobSaibotp
21 мая 2011 в 08:07
Redfix, amp дай :) и все что нужно для него, за ранее спасибо
*
NoobSaibotp
21 мая 2011 в 08:08
Fuze92, дай пожалуйста эт бар и все что к нему надо, спасибо за ранее
*
Redfix
21 мая 2011 в 11:25
}NoobSaibot{, че за атр?а так обращайся:)чем смогу помогу:)
21 мая 2011 в 11:26 / Redfix (1)
*
Xsfd MDA
21 мая 2011 в 12:40
Скрин стандбая моего С905)) >>> upwap.ru/1507748
*
Fuze92
21 мая 2011 в 12:59
M.D.A, еще бы джой присобачить для полного счастья xD
*
Xsfd MDA
21 мая 2011 в 13:06
Fuze92, ага)) геймпад как когдато для К700 был)
*
Mr Font
21 мая 2011 в 14:54
мой С510 upwap.ru/1507933
*
Trash
21 мая 2011 в 15:16
Redfix, привет,дай 3 вариант плеера,если на 995 пойдет.
*
Trash
21 мая 2011 в 15:20
Mr Font, скинь пожалуйста,попробую,если пойдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026