Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Xpыч
24 июн 2010 в 17:41
AMAD!S, брехня
Fuze92
24 июн 2010 в 18:07
AMAD!S,
seclub.org/forum/goto/11364207/
- поделися шрифтом
AMAD!S
25 июн 2010 в 10:17
Xpыч, уже нашел как эту фигню отключить.А ты лучше бы помог раньше чем обсуждать брехня это или нет.Кстати,это оказался счетчик шагов.
AMAD!S
25 июн 2010 в 10:18
Fuze92, когда до компа доберусь,скину тебе
Xpыч
25 июн 2010 в 11:31
AMAD!S, не думал што у тебя чистый с500:-)
bafo
25 июн 2010 в 11:43
Моя первая работа: w580i Nike Style!
upwap.ru/927303
AMAD!S
25 июн 2010 в 13:59
Xpыч, нea,ужe нe с500 a ш580.Я жe говорил,что пяткa и ноль из прошивки.
AMAD!S
25 июн 2010 в 14:02
bafo, нeрeдвинь или убeри дaту и врeмя.нa сeтопe видeл иконки под нaйк,a тaк всё путём.
bafo
25 июн 2010 в 16:26
AMAD!S, про время и дату ничего ни понял, а вот про иконки у меня итак-то Найк (мегапак). Та и нинадо скоро всё под адидас иль чёт другое делать буду.
AMAD!S
25 июн 2010 в 16:39
bafo, у тебя на скрине дата и время залазят на иконки
AMAD!S
25 июн 2010 в 16:47
Fuze92,
upwap.ru/927653
шрифт.
AWP1994
25 июн 2010 в 17:09
AMAD!S,
seclub.org/forum/goto/11374174/
- в архиве нету fonts.xml
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июн 2010 в 17:41