Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Xpыч
24 июн 2010 в 17:41
AMAD!S, брехня
*
Fuze92
24 июн 2010 в 18:07
AMAD!S, seclub.org/forum/goto/11364207/ - поделися шрифтом
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 10:17
Xpыч, уже нашел как эту фигню отключить.А ты лучше бы помог раньше чем обсуждать брехня это или нет.Кстати,это оказался счетчик шагов.
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 10:18
Fuze92, когда до компа доберусь,скину тебе
*
Xpыч
25 июн 2010 в 11:31
AMAD!S, не думал што у тебя чистый с500:-)
*
bafo
25 июн 2010 в 11:43
Моя первая работа: w580i Nike Style! upwap.ru/927303
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 13:59
Xpыч, нea,ужe нe с500 a ш580.Я жe говорил,что пяткa и ноль из прошивки.
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 14:02
bafo, нeрeдвинь или убeри дaту и врeмя.нa сeтопe видeл иконки под нaйк,a тaк всё путём.
*
bafo
25 июн 2010 в 16:26
AMAD!S, про время и дату ничего ни понял, а вот про иконки у меня итак-то Найк (мегапак). Та и нинадо скоро всё под адидас иль чёт другое делать буду.
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 16:39
bafo, у тебя на скрине дата и время залазят на иконки
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 16:47
Fuze92, upwap.ru/927653 шрифт.
*
AWP1994
25 июн 2010 в 17:09
AMAD!S, seclub.org/forum/goto/11374174/ - в архиве нету fonts.xml
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026