Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
AWP1994
26 июн 2010 в 07:02
Mr Font, seclub.org/forum/goto/11377709/ - ну ка кинь
*
AMAD!S
26 июн 2010 в 07:08
Вот шрифт upwap.ru/928182 и скрин upwap.ru/928183
26 июн 2010 в 07:10 / AMAD!S (1)
*
Mr Font
26 июн 2010 в 07:12
Вот скрин upwap.ru/928184 простенький шрифтец,это Comic Sans MS
26 июн 2010 в 07:14 / Mr Font (1)
*
Mr Font
26 июн 2010 в 07:18
AMAD!S, этот с topse это не Comic Sans,ты у себя на компе найди шрифты и увидишь разницу
*
AMAD!S
26 июн 2010 в 07:25
Mr Font, ну фиг знает,просто на топсе нашол и скинул,может кому и понравится...
*
Mr Font
26 июн 2010 в 07:29
AMAD!S, a шрифты можешь накачать где я тебе ссыль дал
*
AMAD!S
26 июн 2010 в 07:46
Mr Font, seclub.org/forum/goto/11378146/ - какая ссыль?
*
bafo
26 июн 2010 в 12:05
AMAD!S, Как я их в настройуах эльфа уберу? Это стандартные часы и дата!
*
Fuze92
26 июн 2010 в 12:15
bafo, их отключить эльфом standby можно
*
AMAD!S
26 июн 2010 в 12:26
bafo, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
*
bafo
27 июн 2010 в 07:52
Вродь я в стандби про убратие стандартных часов них ни видел.
*
Fuze92
27 июн 2010 в 08:05
bafo, внимательней глянь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026