Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
AWP1994
26 июн 2010 в 07:02
Mr Font,
seclub.org/forum/goto/11377709/
- ну ка кинь
AMAD!S
26 июн 2010 в 07:08
Вот шрифт
upwap.ru/928182
и скрин
upwap.ru/928183
26 июн 2010 в 07:10 / AMAD!S (1)
Mr Font
26 июн 2010 в 07:12
Вот скрин
upwap.ru/928184
простенький шрифтец,это Comic Sans MS
26 июн 2010 в 07:14 / Mr Font (1)
Mr Font
26 июн 2010 в 07:18
AMAD!S, этот с topse это не Comic Sans,ты у себя на компе найди шрифты и увидишь разницу
AMAD!S
26 июн 2010 в 07:25
Mr Font, ну фиг знает,просто на топсе нашол и скинул,может кому и понравится...
Mr Font
26 июн 2010 в 07:29
AMAD!S, a шрифты можешь накачать где я тебе ссыль дал
AMAD!S
26 июн 2010 в 07:46
Mr Font,
seclub.org/forum/goto/11378146/
- какая ссыль?
bafo
26 июн 2010 в 12:05
AMAD!S, Как я их в настройуах эльфа уберу? Это стандартные часы и дата!
Fuze92
26 июн 2010 в 12:15
bafo, их отключить эльфом standby можно
AMAD!S
26 июн 2010 в 12:26
bafo, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!
bafo
27 июн 2010 в 07:52
Вродь я в стандби про убратие стандартных часов них ни видел.
Fuze92
27 июн 2010 в 08:05
bafo, внимательней глянь
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июн 2010 в 07:02