Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Jaurjii
5 авг 2010 в 16:43
Мои с510 upwap.ru/979672 upwap.ru/979676
*
Black_Roland
6 авг 2010 в 02:14
Adiga mobila, Не мог не написать :) Зачод! Все просто и стильно.
*
Jaurjii
6 авг 2010 в 02:30
=BR=, спасиб:-)
*
NikolasGOOD93
7 авг 2010 в 15:44
Mr Font, ага,только скин на топсе наверное :dum:
*
Fuze92
7 авг 2010 в 20:00
Adiga mobila, а че за эльф часики,clock 1.2?
*
Carburn
7 авг 2010 в 21:20
Fuze92, Widget manager. Clock 1.2 не работают.
*
Fuze92
8 авг 2010 в 04:13
Carburn, на пятом колене этот виджет не пашет?
*
Jaurjii
8 авг 2010 в 05:21
Fuze92, это не эльф,это флэш виджэт менеджер
*
Jaurjii
8 авг 2010 в 05:22
Fuze92, неа
*
Pavlus
8 авг 2010 в 09:55
cHeRsAnYa1, имхо не очень. Как будто в кучу всё насыпано. И Описание телефона, чтоб не забыть :gy:
*
Pavlus
8 авг 2010 в 09:58
upwap.ru/982856 надо куда-то разместить дату (можно и время). Им там не место, однозначно.
*
AMAD!S
10 авг 2010 в 09:01
upwap.ru/985488 - главный экран upwap.ru/985489 - плеер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026