Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Pavlus
13 авг 2010 в 14:49
Fuze92, а файла два удалил? Те которые, в той самой папке? Кстати, файлы надо бросать в /tpa/preset/custom, А распакованные появлятся в той папке.
13 авг 2010 в 14:52 / Pavlus (2)
Pavlus
13 авг 2010 в 14:53
Fuze92, они как-раз в пнг. Достань хоть Class Editor"ом, если PowerGRasp"а нету или untar"а.
Fuze92
13 авг 2010 в 15:13
Pavlus, грасп есть
Pavlus
13 авг 2010 в 15:19
Fuze92, переименуй а tar и распаковывай.
Fuze92
13 авг 2010 в 15:30
Pavlus, все разобрался,спасибо
Fuze92
13 авг 2010 в 17:18
f3.spaces.ru/ff/700248390174/0/8985443/scr20-51-03.png
вот что вышло у меня,спасибо alex555х за большинство материала:)
13 авг 2010 в 17:19 / Fuze92 (1)
NarK20
13 авг 2010 в 18:25
Fuze92, круто
alex555x
14 авг 2010 в 03:30
Pavlus,
seclub.org/forum/goto/11727044/
- a я знaю? Но этa вeрсия эльфa нa моём дб3200 рaботaeт, в отличиe от стaндaртной(1.2 вродe). Стaндaртнaя для дб3150.
14 авг 2010 в 03:31 / alex555x (1)
Fuze92
14 авг 2010 в 11:25
Adiga mobila,
seclub.org/forum/goto/11669677/
- сеть и батарея это просто иконки?
Volf359
14 авг 2010 в 18:08
А куда забрасывать иконки батареи и сети?
Jaurjii
15 авг 2010 в 04:24
Fuze92, сеть и батарея флешка
Fuze92
15 авг 2010 в 04:51
Adiga mobila, те в что статус баре?
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 авг 2010 в 14:49