Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:31
а самому слабо сделать ? я вроде как все сам делал
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:33
Adiga mobila, ну наконец-то хоть один поминающий человек знает каким способом можно это сделать. сейчас дам стиль
DallaS11
22 авг 2010 в 18:34
Джaмбo, короче всё с тобой ясно, балабол. Иди дальше балуйся рисовалками:-D
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:37
DaLLaS11, вот как раз ты балабол, раз не знаешь каким способом делать ткое меню
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:37
Adiga mobila, вот стиль и иконки
upwap.ru/1002440
Jaurjii
22 авг 2010 в 18:37
Джaмбo, спасибо:-).
22 авг 2010 в 18:38 / Jaurjii (1)
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:40
Adiga mobila, так куча иконок. я просто выдергивал всю графику из прошивок нокиа и запаковал в архив.так что будет тебе нормальный выбор
22 авг 2010 в 18:40 / Джaмбo (1)
Fuze92
22 авг 2010 в 19:06
Джaмбo, знаем,elf-menu это называется,и можно было сразу говорить что это да как это,а не играть в вопросы! З.ы. Спасибо за иконки и стиль
22 авг 2010 в 19:07 / Fuze92 (1)
KIRAV
22 авг 2010 в 20:44
upwap.ru/1002578
Fuze92
22 авг 2010 в 20:52
K!RAV, что за эльф что погоду показывает?
DallaS11
22 авг 2010 в 21:45
Fuze92, ==>>
mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5004
Fuze92
22 авг 2010 в 22:20
DaLLaS11, за ссыль спасибо,ты не можешь переложить на апвап файлы,скинуть с мфри не могу
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2010 в 18:31