Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:31
а самому слабо сделать ? я вроде как все сам делал
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:33
Adiga mobila, ну наконец-то хоть один поминающий человек знает каким способом можно это сделать. сейчас дам стиль
*
DallaS11
22 авг 2010 в 18:34
Джaмбo, короче всё с тобой ясно, балабол. Иди дальше балуйся рисовалками:-D
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:37
DaLLaS11, вот как раз ты балабол, раз не знаешь каким способом делать ткое меню
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:37
Adiga mobila, вот стиль и иконки upwap.ru/1002440
*
Jaurjii
22 авг 2010 в 18:37
Джaмбo, спасибо:-).
22 авг 2010 в 18:38 / Jaurjii (1)
*
Джaмбo
22 авг 2010 в 18:40
Adiga mobila, так куча иконок. я просто выдергивал всю графику из прошивок нокиа и запаковал в архив.так что будет тебе нормальный выбор
22 авг 2010 в 18:40 / Джaмбo (1)
*
Fuze92
22 авг 2010 в 19:06
Джaмбo, знаем,elf-menu это называется,и можно было сразу говорить что это да как это,а не играть в вопросы! З.ы. Спасибо за иконки и стиль
22 авг 2010 в 19:07 / Fuze92 (1)
*
KIRAV
22 авг 2010 в 20:44
upwap.ru/1002578
*
Fuze92
22 авг 2010 в 20:52
K!RAV, что за эльф что погоду показывает?
*
*
Fuze92
22 авг 2010 в 22:20
DaLLaS11, за ссыль спасибо,ты не можешь переложить на апвап файлы,скинуть с мфри не могу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026