Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
23 авг 2010 в 17:01
K!RAV,погоду вывел этим же эльфом waper.ru/folder/290800/1433727 ?
23 авг 2010 в 17:02 / Fuze92 (1)
*
KIRAV
23 авг 2010 в 17:09
Fuze92, да
*
Xpыч
23 авг 2010 в 18:09
K!RAV, гесметео врёт,у нас сёдня всево +14 было:-)
*
Fuze92
23 авг 2010 в 18:32
K!RAV, а как ты раскидал данные? :dum: Я че то не догнал
*
KIRAV
24 авг 2010 в 02:51
Xpыч, ну дак какие данные дают уж и отображаем :-D
*
KIRAV
24 авг 2010 в 03:04
Fuze92, надо фон сделать прозрачным, в конфиге поставить координаты туда где город и потом в theme.xml выставить координаты элементов. Вот прозрачный фон, theme.xml, и конфиг upwap.ru/1004154 Причем theme.xml надо менять в кодировке Вин а не UTF
24 авг 2010 в 03:05 / KIRAV (1)
*
Fuze92
24 авг 2010 в 06:40
K!RAV, еще когда код города своего вводил,мне все равно показывало киров!почему?
*
KIRAV
24 авг 2010 в 07:03
Fuze92, его надо и в приложении и в конфиге ввести
*
Fuze92
24 авг 2010 в 07:29
K!RAV, и там и там ввел!нифига не получается!я в гугле пробил код,на гисметео с телефона не получается
*
DallaS11
24 авг 2010 в 07:55
Fuze92, мне тоже вместо Кривого Рога выдал Херсон чёто :neznaet:
*
KIRAV
24 авг 2010 в 08:26
Fuze92, если город что и в анкете то код 34635, и приложение в памяти тела должно стоять. Эти цифры ввел и всё нормально поменялось upwap.ru/1004352
24 авг 2010 в 08:30 / KIRAV (2)
*
AlexTheBest
24 авг 2010 в 08:51
DaLLaS11, у мя тож так было, когда я первый раз установил. Вобщем нада файл удалить с расширением "d" и потом запускать и вводить уже! З.Ы. У меня так заработало правильно:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026