Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
SHADE GP
15 апр 2011 в 15:18
DallaS11, в аналог клок...???
*
Xpыч
15 апр 2011 в 15:34
SHADE GP, про какие ты часы говоришь?
*
SHADE GP
15 апр 2011 в 15:39
Xpыч, те что в меню возле батарейки...
*
Metaler
15 апр 2011 в 15:45
SHADE GP, лайоутом или стенбаем
*
SHADE GP
15 апр 2011 в 15:46
Metaler, канеш лай...посмотри бокс...
*
Redfix
16 апр 2011 в 17:44
Немного редактировал Гэ=> upwap.ru/1449437 плеер=> upwap.ru/1449440
*
Xpыч
16 апр 2011 в 19:35
Redfix, ето чо у тебя в700-в800?:-D нашел у себя в плеере upwap.ru/1449631 :glaza:
16 апр 2011 в 19:41 / Xpыч (1)
*
Redfix
16 апр 2011 в 19:44
Xpыч, коры,нет это мой старичек к810:-D
*
Xpыч
16 апр 2011 в 19:48
Redfix, ясно
*
Redfix
16 апр 2011 в 19:55
Xpыч, если бы я такое с в800 проделал,мне бы должны были пулицеровскую премию:-D
*
Xpыч
16 апр 2011 в 20:02
Redfix, да нам разрабы СЕ по гроб жизни всем обязаны за то што мы за них всё доделываем:-D
*
Redfix
16 апр 2011 в 20:30
Xpыч, вот с этим не поспоришь!:-Dнадо им отписать и взять долю от модинга:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026