Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
29 апр 2011 в 09:14
Redfix, mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4877&start=20 30й пост
29 апр 2011 в 09:14 / Fuze92 (1)
*
NoobSaibotp
6 мая 2011 в 05:53
народ всем привет, извините что не в тему, помню я как то узновал, можно ли на к800 сделать поддержку флеш, мне ктото довал ссылку как это зделать, но это было давно и я забыл где это, может кто знает где находится эта инструкция?
6 мая 2011 в 05:54 / NoobSaibotp (2)
*
Xpыч
6 мая 2011 в 07:23
}NoobSaibot{, и хто ето интересно такой умный што тебе ссыль давал? :stranno:
*
Fuze92
6 мая 2011 в 10:57
Xpыч, он возможно о первоапрельских патчах xD
*
NoobSaibotp
6 мая 2011 в 15:11
Xpыч, не помню, здесь нафоруме дело было, ссылка на спеис была вроде
*
Xsfd MDA
6 мая 2011 в 19:53
}NoobSaibot{, попробуй конечно через default_upgrade.xml но вероятность практически нулевая..
*
NoobSaibotp
7 мая 2011 в 07:18
Xpыч, вот нашел сдесь topse.ru/forum/showthread.php?t=26891
7 мая 2011 в 07:25 / NoobSaibotp (1)
*
Metaler
7 мая 2011 в 08:16
}NoobSaibot{, ну вроде по комментам не прикол. У меня несовпадение байт 113/216 ))) надо будет потом глянуть из за чего
*
Xpыч
7 мая 2011 в 08:43
Metaler, ога,учитывай што все коменты и сам патч 1 апреля выложен:-D
*
Metaler
7 мая 2011 в 14:51
Xpыч, вот учитывая это, думаю шо брехня ))) кстати на мфри его нет.
мне на ентот патч вообще по барабану, т.к. мне больше переделаное меню нравится, чем флешь :offtopik:
*
NoobSaibotp
7 мая 2011 в 17:39
эх, ну тогда понятно, всем спасибо
*
Redfix
13 мая 2011 в 09:32
Вот мой моддинг:) >> upwap.ru/1493558 камера гре равно не рабочая гэ >> upwap.ru/1493562
13 мая 2011 в 09:32 / Redfix (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026