Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Metaler
29 мая 2011 в 15:45
Вот мой стандартный проигрыватель в дф (не эльф) :strela: waper.ru/file/1662752/download/b027a8fb8004de277d2/scr123.jpg
а это в режиме разговора :strela: waper.ru/file/1662754/download/eba24bfe3e04de277c3/scr17-58-07.png
*
Redfix
29 мая 2011 в 16:09
Metaler, тоже стендбай мозги пинает?просто 2 часов в режиме разговора!или так задумано?
*
Metaler
29 мая 2011 в 16:55
Redfix, у меня стенбай вообще отключен :-) насколько я знаю, стандартные часы отображаются в статус-баре в любой книге кроме гэ, но замечал что если, например зайти в ДФ и через букман обратно, то часы отображаются там. Хз как исправить. :hz: Хотя смотрится хорошо :)
*
Евген
29 мая 2011 в 23:35
Metaler, я так понимаю это патч тогда? В дф.
*
*
Metaler
30 мая 2011 в 05:42
S!RUS, да :-)
насчёт скрина: здорово, только имхо надо иконки сделать светло-серыми, а то както читаются не очень и из общего стиля выделяются :)
30 мая 2011 в 05:49 / Metaler (2)
*
NoobSaibotp
31 мая 2011 в 10:18
Я так понимаю эта проблема не исправима :strela: seclub.org/forum/goto/13356669/ :(
*
Xpыч
31 мая 2011 в 10:25
}NoobSaibot{, х координату сделай значение выше,к примеру 5-10
*
NoobSaibotp
31 мая 2011 в 11:37
Xpыч, а где искать эту кардинату?
*
*
Xpыч
31 мая 2011 в 12:12
}NoobSaibot{, настройка скина дескбара,в конфиг дескбара ковыряй вобщем
*
Metaler
31 мая 2011 в 12:53
SHADE GP, гуд :) зы. скинь графу для дескбара
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026