Redfix, у меня стенбай вообще отключен насколько я знаю, стандартные часы отображаются в статус-баре в любой книге кроме гэ, но замечал что если, например зайти в ДФ и через букман обратно, то часы отображаются там. Хз как исправить. Хотя смотрится хорошо
29 мая 2011 в 15:45
а это в режиме разговора